Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
Татьяна

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение Татьяна » Пт дек 15, 2017 8:26 pm

Ого, это интересно! Наверное стоит и себе посмотреть. Я уже несколько раз наталкивалася на коммент, что интересно полазить в архивах, может и себе надо посмотреть, хотя бы чтоб интерес успокоить?

Рыбак

Сообщение Рыбак » Пт дек 15, 2017 8:27 pm

А я уже посмотрело тиражная таблица “жилищная лотерея” первого розыгрыша капитально отличается, от того что есть сейчас, да и билетов сыграло пять лет назад в три с половиной раза меньше. И квартиру тогда разыграли одну. Это сейчас их десятками раздают, а по началу было совсем не так…

bit_lab

Сообщение bit_lab » Пт дек 15, 2017 8:27 pm

Класс, это же надо как ЖЛ раскрутилась? Это нормальные цифры, в четыре раза поднять свои показатели...Это реально круто, а эти самые..призовые фонды??? В самом начале вы видели эти числа? 7 миллионов с хвостиком, а сейчас это 38 миллионов практически каждый раз, да и главные призы часто разыгрывают теперь…

Дима

Сообщение Дима » Пт дек 15, 2017 8:31 pm

Доброго всем времени суток! Хотел жилищная лотерея м2 по номеру билета проверить и что-то у меня не совсем получилось, вы случайно не знаете в чем причина этого? А то что-то и поддержка молчит…

bassist

Сообщение bassist » Пт дек 15, 2017 8:32 pm

Выходной у них скорее всего….Вот и не отвечает никто. Такое часто бывает, понабирают же по объявлению, а потом мучайся с этим всем...Меня тоже это долго напаривало, пока не перешел на этот сайт. Тут по номеру проверки нет, но атмосферка классная вот и освоился тут.

Степан_Иванович

Сообщение Степан_Иванович » Пт дек 15, 2017 8:33 pm

Самое заморочливое в любом лото-проверка, жилищная лотерея как раз именно из тех лотерей, которые если вовремя не посмотрел по телику, то аж морда болит потом проверять. Я вот совсем тогда ничего не понимаю. Пока мне объясняют что делать, пока у меня и получается...а так...терпеть не могу проверять…

Соня

Сообщение Соня » Пт дек 15, 2017 8:34 pm

Степан_Иванович писал(а):Самое заморочливое в любом лото-проверка, жилищная лотерея как раз именно из тех лотерей, которые если вовремя не посмотрел по телику, то аж морда болит потом проверять. Я вот совсем тогда ничего не понимаю. Пока мне объясняют что делать, пока у меня и получается...а так...терпеть не могу проверять…

Странно, а чем вам повтор программы не угодил, все же тютелька в тютельку точно так как и по телику. Так мало того, так ще и паузы ставить можно...Чего вы жалуетесь не пойму… :?

Степан_Иванович

Сообщение Степан_Иванович » Пт дек 15, 2017 8:34 pm

Эт где повтор в интернете чтоли? А я как дурак по табличке пробовал проверять...А разве видео тоже есть?Я на этом сайте смотрел- не нашел…

Соня

Сообщение Соня » Пт дек 15, 2017 8:35 pm

Степан_Иванович писал(а):Эт где повтор в интернете чтоли? А я как дурак по табличке пробовал проверять...А разве видео тоже есть?Я на этом сайте смотрел- не нашел…

Этого не может быть. Тут сразу после розыгрыша видео появляется. Оно всегда в самом низу под табличкой,вы просто не дошли до этого и все.

Степан_Иванович

Сообщение Степан_Иванович » Пт дек 15, 2017 8:35 pm

Да? Спасибо! Я просто не знал...Вот старый пень...теперь буду знать, а то я аж расстроился… а жилищная лотерея для железных дорог проверить билет тут можно? Может знает кто?

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»