Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
ANONIM

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение ANONIM » Пт дек 15, 2017 8:36 pm

Степан_Иванович писал(а):Да? Спасибо! Я просто не знал...Вот старый пень...теперь буду знать, а то я аж расстроился… а жилищная лотерея для железных дорог проверить билет тут можно? Может знает кто?

Неа, не встречал тут такого, это вам не сюда точно…Попробуйте на столото поискать, там скорее всего есть)

Max

Сообщение Max » Пт дек 15, 2017 8:36 pm

Привет ребят...вот самая моя беда, так это в том, что у меня терпения как кот наплакал, и для меня ждать- хуже некуда,для меня целое испытание дождаться розыгрыша жилищная лотерея,сегодняшний и еще завтрашний день как-то надо еще прождать, это же капец!!!! :? :shock:

Stolotoshnik

Сообщение Stolotoshnik » Пт дек 15, 2017 8:37 pm

Ну, а кто ж вам доктор :?: . надо было наверное выбирать ту лотерею, которая каждый день проходит. ну или совсем не играть, а то. теперь вы жалуетесь, что ждать долго, а сами сначала попробовать подумать не пытались… :idea:

Pavlentiy

Сообщение Pavlentiy » Пт дек 15, 2017 8:38 pm

Люди разные бывают, вот и такие тоже попадаются. Чтож тут поделаешь? ))) :lol:

Stolotoshnik

Сообщение Stolotoshnik » Пт дек 15, 2017 8:38 pm

Да, ничего не поделаешь, просто теперь волнуйся , что жилищная лотерея м2 проверить по номеру человечек не сможет потому, что помреть от ожидания, вы понимаете, что он точно пополнит список самых нелепых смертей? :lol: :lol: :lol: :o

ni_mi_ya

Сообщение ni_mi_ya » Ср дек 20, 2017 9:45 pm

Никогда бы не подумал, что проверка лотерейных билетов жилищная лотерея, может быть для кого-то таким вот ярким событием в жизни...Мда, люди походу вообще забыли что такое нормальные развлечения…

ANONIM

Сообщение ANONIM » Ср дек 20, 2017 9:46 pm

Это не люди забыли, а просто самый максимум, что может себе позволить обычный человек с обычной зарплатой-это безудержно и отчаянно раз в неделю покупать один лотерейный билет))) :D

Iren

Сообщение Iren » Ср дек 20, 2017 9:46 pm

Не успела я на программу, подумала, что смогу в интернете проверить билет м2 ,жилищная лотерея по номеру проверяться вообще не хотела...или я просто не смогла нормально разобраться, либо я и есть тот человек, которому просто не судьба, хоть что-то сделать благополучно..

Anton

Сообщение Anton » Ср дек 20, 2017 9:47 pm

Iren писал(а):Не успела я на программу, подумала, что смогу в интернете проверить билет м2 ,жилищная лотерея по номеру проверяться вообще не хотела...или я просто не смогла нормально разобраться, либо я и есть тот человек, которому просто не судьба, хоть что-то сделать благополучно..

Вы не одинока, это точно. Чтобы немного вас подбодрить могу сказать только одно- что мой брат просто делая себе час- сломал себе нос...об чашку...когда падал...когда зацепился ногой...за свою же ногу….Перечитывайте это каждый раз, когда решите, что вы неудачница…

Соня

Сообщение Соня » Ср дек 20, 2017 9:48 pm

Вот сама в эту лотерею не играю, мне не нравиться жуть как. :? ..Но вот моя бабуся играет именно в нее и всегда меня просит записать ей ы жилищная лотерея результаты тиражей, по номеру проверять не хочет, чем дико меня раздражает...пф :evil: ..

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»