Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
Pavlentiy

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение Pavlentiy » Ср дек 20, 2017 9:49 pm

Соня писал(а):Вот сама в эту лотерею не играю, мне не нравиться жуть как. :? ..Но вот моя бабуся играет именно в нее и всегда меня просит записать ей ы жилищная лотерея результаты тиражей, по номеру проверять не хочет, чем дико меня раздражает...пф :evil: ..

Нечего на бабулю злиться..Может ей эта лотерея и на не на , оан просто хочет побольше общения с вами. Бабули они ж такие и есть. Просто не всегда знают меру своим нежностям…

Фил

Сообщение Фил » Ср дек 20, 2017 9:49 pm

А что я слышал, что жилищная лотерея правила игры поменяла...Что случилось, почему я не в курсе и где это написано?

Max

Сообщение Max » Ср дек 20, 2017 9:49 pm

Это наверное о том, что появился какой-то так розыгрыш специальной тоди ставки, то ли счастливый номер какой-то...Тут вообще не ясно, я до сих пор не удосужился нормально хоть один тираж посмотреть, чтоб понять...я только в таблице видел, что новая графа появилась и все.

EduardN

Сообщение EduardN » Чт дек 21, 2017 6:52 pm

Что может быть проще, чем проверить лото жилищная лотерея по номеру билета? Это же даже проверкой назвать нельзя...Зп вас все делает сайт и программа, которая просчитывает результаты, тут даже труда вашего нет почти. Всего-то ввести номер билета… :?

Юля

Сообщение Юля » Чт дек 21, 2017 6:52 pm

EduardN писал(а):Что может быть проще, чем проверить лото жилищная лотерея по номеру билета? Это же даже проверкой назвать нельзя...Зп вас все делает сайт и программа, которая просчитывает результаты, тут даже труда вашего нет почти. Всего-то ввести номер билета… :?

Это конечно верно, но не могу понять зачем на этом так сильно внимание концентрировать? Все и так это знают...я просто пытаюсь понять, что вас так зацепило....?

ANONIM

Сообщение ANONIM » Чт дек 21, 2017 6:53 pm

кто мне скажет, когда в “жилищная лотерея” спецвыпуск для железных дорог проверить можно будет ? А то я что-то не могу ничего найти?

Diams

Сообщение Diams » Чт дек 21, 2017 6:54 pm

Привет, ребятушки. Что же хочу тоже оставить тут свой отзыв. Уверенно можно сказать только то, что эта лотерея не удивила, вот совсем ничем не удивила. Я думал, что может хоть иного хоть что-то проскакивать будет...На десять билетов-0.

Lotofan

Сообщение Lotofan » Чт дек 21, 2017 6:55 pm

Diams писал(а):Привет, ребятушки. Что же хочу тоже оставить тут свой отзыв. Уверенно можно сказать только то, что эта лотерея не удивила, вот совсем ничем не удивила. Я думал, что может хоть иного хоть что-то проскакивать будет...На десять билетов-0.

А что вы хотели? Миллионы поднимать? Так для этого надо быть владельцем лотереи, а не играть в нее.И вообще, если вы пытаетесь использовать лотерею именно для заработка- то вы немного не туда попали. :arrow:

Pavlentiy

Сообщение Pavlentiy » Чт дек 21, 2017 6:57 pm

Это точняк. Для того, чтобы нормально зарабатывать надо быть хозяином лохотрона а не его участником… :lol: :lol: :lol:

Рыбак

Сообщение Рыбак » Чт дек 21, 2017 7:00 pm

Меня вообще случайно закинуло на этот сайт, тут узнать выигрыш жилищная лотерея можно или нет? я не вчитывался толком, что тут да как… :? :?

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»