Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
Dont_Danger

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение Dont_Danger » Чт дек 21, 2017 7:01 pm

Рыбак писал(а):Меня вообще случайно закинуло на этот сайт, тут узнать выигрыш жилищная лотерея можно или нет? я не вчитывался толком, что тут да как… :? :?

Конечно можно, тут много лотерей проверить можно, не только жилищную. Правда их можно проверить только по тиражной табличке и видео, тут по номеру нет возможности проверять...Но все-равно интересненько тут, поговорить есть с кем)

sgwin_26

Сообщение sgwin_26 » Чт дек 21, 2017 7:02 pm

А вот, ленивая жопа. Потому, что я только на сайт столото “жилищная лотерея”проверять наведываюсь, только потому, что по номеру билета и тиража можно)Мне реально лень высматривать все эти линии и остальную лабуду...А так сразу все понятно- выиграл или нет.

Legend

Сообщение Legend » Чт дек 21, 2017 7:03 pm

Вот правильно говорят- лень- двигатель прогресса. Если бы очень ленивому человеку не надоело вставать чтоб переключать телевизор- в жизни бы пульт дистанционного управления не придумали бы…

Grate

Сообщение Grate » Чт дек 21, 2017 7:04 pm

Я вот тоже решил попробовать поиграть в лото “жилищная лотерея” как играть, ЧТО-ТО СОВСЕМ НЕ РАЗБЕРУСЬ...ТАК ВСЕ СЛОЖНО, ЧТО КАПЕЦ.Какие-то то туры, основные розыгрыши, дополнительные, обьясните мне кто нибудь, как разобраться…

Roma

Сообщение Roma » Чт дек 21, 2017 7:05 pm

Grate писал(а):Я вот тоже решил попробовать поиграть в лото “жилищная лотерея” как играть, ЧТО-ТО СОВСЕМ НЕ РАЗБЕРУСЬ...ТАК ВСЕ СЛОЖНО, ЧТО КАПЕЦ.Какие-то то туры, основные розыгрыши, дополнительные, обьясните мне кто нибудь, как разобраться…

Правила учите и смотрите розыгрыши, а когда начнете замечать соответствия, то это может означать только то, что вы уже что-то начали понимать, или то, что ваш мозг, как минимум умеет проводить паралели.

Anya

Сообщение Anya » Чт дек 21, 2017 7:06 pm

Скорее всего вы уже давно играете и вам просто смешно а человек помощи просит, а вы его так обламываете, зачем?

Anya

Сообщение Anya » Чт дек 21, 2017 7:08 pm

Вот никогда меня результаты тиража жилищная лотерея по номеру билета так не радовали, как в эти выходные. Я оказывается выиграл и причем неплохо так. Приятно, что могу теперь немного расслабиться.

EFE_ALI

Сообщение EFE_ALI » Чт дек 21, 2017 7:09 pm

Это доказывает только то, что ту на самом деле выиграть что-то можно, а то все тут ругаются, что мол все плохо и все вокруг плохие и только они белые и пушистые, аж надоело уже...

GenC

Сообщение GenC » Пт дек 22, 2017 4:57 pm

Конечно, мда...В жилищную шансы выиграть лотерею куда больше, чем получить жилье от государства...Дожили...Это ж насколько люди не нужны своему правительству, что на один тираж Жилищной лотереи покупается миллионы билетов? Грустно, что просвета не будет, и все что нам может дать страна- это пенсия в 8 тысяч…

NiCo

Сообщение NiCo » Пт дек 22, 2017 4:58 pm

GenC писал(а):Конечно, мда...В жилищную шансы выиграть лотерею куда больше, чем получить жилье от государства...Дожили...Это ж насколько люди не нужны своему правительству, что на один тираж Жилищной лотереи покупается миллионы билетов? Грустно, что просвета не будет, и все что нам может дать страна- это пенсия в 8 тысяч…

Это конечно грустно, но что вы или я лично можете сделать?А ничего. И мы все маленькие мурашечки не можем попереть против танков системы...Это просто нереально, таких давят, даже не спрашивая как звали и будет ли кто горевать..

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»