Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
Anton

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение Anton » Пт дек 22, 2017 4:58 pm

Что за страшные разговоры у вас тут? Это какие-то прямо антиутопические настроения проскальзывают, зачем вы так? Новый год же скоро, а вы о плохом...Лучше пытаться искать позитив в жизни, пусть маленький, но хоть какой-то :-)выигрышные билеты жилищная лотерея-это на самом деле очень позитивная вещь, которая может поднять настроение, даже если выиграли вы всего 200 рублей.

bassist

Сообщение bassist » Пт дек 22, 2017 4:59 pm

Это если он выигрышный, а если я вот понятия не имею, как выглядит выигрышный билет? Потому, что я никогда не выигрывал в эту лотерею, сколько бы я не пытался в нее играть...Стратегия тут конечно одна, но я даже по двадцать билетов покупал, там тоже ни одного выигрышного не попадалось….

Natali

Сообщение Natali » Пт дек 22, 2017 5:00 pm

Как мне теперь жилищная лотерея узнать по номеру билета? Результаты я имею в виду. Я на столото заходила и на еще какой-то сайт заходила, не вышло, почему не работает- не знаю, тех поддержка просто молчит. :?

Diams

Сообщение Diams » Пт дек 22, 2017 5:01 pm

Natali писал(а):Как мне теперь жилищная лотерея узнать по номеру билета? Результаты я имею в виду. Я на столото заходила и на еще какой-то сайт заходила, не вышло, почему не работает- не знаю, тех поддержка просто молчит. :?

Да, СЕгодня у них что-то опять произошло, это обычно очень кратковременное явление, но сегодня что-то долго это все затянулось…

Фил

Сообщение Фил » Пт дек 22, 2017 5:01 pm

Где и как узнать тираж жилищной лотереи, будущий тираж меня интересует, я никак не могу найти, тут нет анонсов что будет в будущие тиражи?

Stolotoshnik

Сообщение Stolotoshnik » Пт дек 22, 2017 5:02 pm

Фил писал(а):Где и как узнать тираж жилищной лотереи, будущий тираж меня интересует, я никак не могу найти, тут нет анонсов что будет в будущие тиражи?

Почему нет, есть только в Русском лото и Жилищной лотерее. В остальных лотереях-это просто не столь необходимо, да и какие могут быть прогнозы в лотереях, типа Кено или рапидо. ;-) А в русском и ЖЛ там анонсы только на ближайшие два тиража.

Фил

Сообщение Фил » Пт дек 22, 2017 5:05 pm

Мне и не надо было это ваше Рапида и кено. Мне надо было как раз про жилищную узнать, тут же о ней говорят, и да, я уже нашел, спасибо.

bit_lab

Сообщение bit_lab » Пт дек 22, 2017 5:06 pm

Фил писал(а):Где и как узнать тираж жилищной лотереи, будущий тираж меня интересует, я никак не могу найти, тут нет анонсов что будет в будущие тиражи?

Да, на столото все есть что касается манипуляций с Жилищной,проверить розыгрыш жилищной лотереи, купить билет, оплатить билет, онлайн играть в лотерею, все можно делать на одном сайте, так что вполне понятно, почему он у меня в приоритете.

Anya

Сообщение Anya » Пт дек 22, 2017 5:07 pm

А что же вы сдесь делаете тогда? Если у вас в приоритете Столото, зачем тогда вы посещате такой серый и незаметный форум?

bit_lab

Сообщение bit_lab » Пт дек 22, 2017 5:09 pm

Вы практически сами ответили на свой вопрос. Если это форум, значит тут общаются люди,а если я тут появляюсь, значит я захожу пообщаться с людьми и поделиться впечатлениями. И я наверное различаю, где и что, и зачем я вообще делаю.

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»