Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
Соня

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение Соня » Пт дек 22, 2017 5:10 pm

Я когда только начинала играть в лото “жилищная лотерея” архив тиражей посмотрела. Начиналось все с таких маленьких продаж и так мало всего разыгрывали, а сейчас, вон миллионы за тираж, и это только призового фонда денежного, несмотря на стоимость квартир или домов.

Lera28

Сообщение Lera28 » Пт дек 22, 2017 5:10 pm

Всегда, когда играла в лото жилищная лотерея проверить онлайн билеты не торопилась, не прельщало меня это. А потом, просто ради интереса решила проверить свои билеты и оказалось, что как минимум три билета у меня были проверены не правилиьо, я просто чуть не провтыкала нормальный такой выигрыш. Короче, теперь только так и проверяю. Страшно даже подумать, сколько я уже потерять могла выигрышей только из-за своей невнимательности…

BARON

Сообщение BARON » Пт дек 22, 2017 5:11 pm

Lera28 писал(а):Всегда, когда играла в лото жилищная лотерея проверить онлайн билеты не торопилась, не прельщало меня это. А потом, просто ради интереса решила проверить свои билеты и оказалось, что как минимум три билета у меня были проверены не правилиьо, я просто чуть не провтыкала нормальный такой выигрыш. Короче, теперь только так и проверяю. Страшно даже подумать, сколько я уже потерять могла выигрышей только из-за своей невнимательности…

Это реально обидно...А то что билеты действительны еще полгода- это вы учли или не стали проверять выкинув все остальные?

Lera28

Сообщение Lera28 » Пт дек 22, 2017 5:13 pm

Спасибо, но хоть тут я в курсе была, а вот билетов у меня дома было немного, три которые купила на прошлый тираж и три , которые купила на позапрошлый тираж.А остальные билеты я выбрасывала сразу проверив их убедившись, что они проигрышные…

NonStop

Сообщение NonStop » Пт дек 22, 2017 5:13 pm

Приветуси ребятуси. Я вот очень частый гость на 100лото, “жилищная лотерея”- одна из любимых лотерей. Я в сентябре нормальные денежки выиграл благодаря этой лотерее. Так что могу точно сказать, что не лохотрон.

Anton

Сообщение Anton » Вс дек 24, 2017 9:39 pm

Всем привет! Я правильно понял анонс жилищной лотереи? И правда следующий тираж будет 1 января? Я почему-то был уверен в том, что 31 декабря, под елочку так сказать, а оно вон как..

EduardN

Сообщение EduardN » Вс дек 24, 2017 9:40 pm

Да, вы правы новый розыгрыш проведут именно 1 января. И это по-моему правильно) С позитивных эмоций надо начинать новый год. Да и хорошо, что время правильно, люди хоть проснуться успеют)

bit_lab

Сообщение bit_lab » Вс дек 24, 2017 9:40 pm

Вот сколько уже играю, никогда не помню, чтоб выигравшие номера жилищной лотереи приносили мне столько позитива) Это на самом деле очень приятно! И да, я про выигрыш! Я выиграл, да так, что новый год у меня уже наступил)))

Luna

Сообщение Luna » Вс дек 24, 2017 9:41 pm

bit_lab писал(а):Вот сколько уже играю, никогда не помню, чтоб выигравшие номера жилищной лотереи приносили мне столько позитива) Это на самом деле очень приятно! И да, я про выигрыш! Я выиграл, да так, что новый год у меня уже наступил)))

Выигрывать всегда приятно, даже когда цена вопроса просто “на интерес”. все мы тщеславны и нам нравиться превосходить над кем то. Это у нас в коде заложено и не стоит этому даже сопротивляться. и если человек, который никогда ничего не имел говорит за победителя, что очень рад за него -не верьте. Лицемерие наше все и все вокруг улыбаются и машут…

Karl

Сообщение Karl » Вс дек 24, 2017 9:42 pm

Что-то не туда понесло. Конечно нотки зависти проскакивают у многих, особенно тех, кто проиграл, но почему все переводить в такие грязные направления. И вот не все так лицемерны, как вы это представляете, у нас есть еще хорошие люди, которые чисты и открыты…

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»