Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
Luna

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение Luna » Вс дек 24, 2017 9:43 pm

Karl писал(а):Что-то не туда понесло. Конечно нотки зависти проскакивают у многих, особенно тех, кто проиграл, но почему все переводить в такие грязные направления. И вот не все так лицемерны, как вы это представляете, у нас есть еще хорошие люди, которые чисты и открыты…

Может быть, вы и правы, но что-то мне подсказывает, что ваши огромные розовые очки не дают вам нормально на мир смотреть...Сейчас все за деньги, и если нет денег- ты никто, пусть ты даже самый замечательный и чистый человек, но без денежек- он ноль без палочки…

Max

Сообщение Max » Вс дек 24, 2017 9:43 pm

Доброго времени)Давний и ярый игрок лото “жилищная лотерея”, какой сегодня прекрасный был розыгрыш, мда..Для кого-то того, кто выиграл что-то там. но не для меня...нет. а зачем? Я играю в жилищную уже несколько лет, а все что выиграл за это время- это три раза по сто пятьдесят рублей...Вот где справедливость? За столько продолжительное время должно же было хоть что-то проскочить..

DiRecTor

Сообщение DiRecTor » Вс дек 24, 2017 9:44 pm

Max писал(а):Доброго времени)Давний и ярый игрок лото “жилищная лотерея”, какой сегодня прекрасный был розыгрыш, мда..Для кого-то того, кто выиграл что-то там. но не для меня...нет. а зачем? Я играю в жилищную уже несколько лет, а все что выиграл за это время- это три раза по сто пятьдесят рублей...Вот где справедливость? За столько продолжительное время должно же было хоть что-то проскочить..

Не думаю. Это просто лотерея, тут никто никому ничего не должен.Это дело определенно зависит от везения и больше всего везет тем людям, чьи подписи стоят на документах, которые говорят что они и есть учредителями этой лотереи...остальные-это так просто лохи, которые постоянно им носят деньги, и еще почему-то на что-то жалуются…

Фил

Сообщение Фил » Вс дек 24, 2017 9:45 pm

Почему же лохотрон? Это же не шарашкина контора...столото официальный сайт, жилищная лотерея- официальная лотерея, которая по всем документам оформлена, налоги платятся, а то что вам не везет-это сугубо ваша проблема..Почему сразу лохотрон? Это точно не так. Может быть с вами что-то не так, но с лотереей все в порядке.

bassist

Сообщение bassist » Вс дек 24, 2017 9:45 pm

И где вы видели, чтоб оформнение было подтверждением чистоты и правильности проведения лотереи? У нас за бабки и не такие дела делаются, что говорить о таких мелочах, по которым лотерея является официальным предприятиям.

sgwin_26

Сообщение sgwin_26 » Вс дек 24, 2017 9:46 pm

Ну, вы и развели тут грязь..Фу противно...За собой то смотрите или забыли когда последний раз сами “проблемы решали”? Вы сами сказали, что у нас все так, так что сидите там и помалкивайте и не стоит привлекать к себе внимание..На самом деле у нас коррупцию точно не искоренить. Потому, что нельзя всем руки отрубить. У нас тогда людей с руками не останется, причем совсем.

EFE_ALI

Сообщение EFE_ALI » Вс дек 24, 2017 9:46 pm

Все зависит только от людей...они сами не хотят меняться всех и так все устраивает, так что давайте закроем эту гнилую тему, а то без ругани тут точно не обойтись…

Pavlentiy

Сообщение Pavlentiy » Вс дек 24, 2017 9:47 pm

Вот и правильно...На самом деле лучше проверить выигрыш жилищная лотерея по номеру, или видео посмотреть, расслабиться в конце то концов.Зачем ругаться о плохом, если можно просто поговорить о хорошем…

NiCo

Сообщение NiCo » Вс дек 24, 2017 9:48 pm

Всегда с нетерпение жду очередной номер жилищной лотереи, сегодня тоже ждал, но пропустил по телеку программу. Интернет у меня плохой, и я очень сильно намучился пока проверил билет...Оказалось, что не зря приложено столько усилий! Я выиграл! Пусть не очень много, но выиграл!!!

Lera28

Сообщение Lera28 » Вс дек 24, 2017 9:53 pm

NiCo писал(а):Всегда с нетерпение жду очередной номер жилищной лотереи, сегодня тоже ждал, но пропустил по телеку программу. Интернет у меня плохой, и я очень сильно намучился пока проверил билет...Оказалось, что не зря приложено столько усилий! Я выиграл! Пусть не очень много, но выиграл!!!

И сколько же вы выиграли , если не секрет, просто очень интересно узнать сколько в реальности люди выигрывают, а не эти все купленные коменты…

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»