Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
bit_lab

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение bit_lab » Ср дек 27, 2017 7:20 pm

Доброго всем времени суток! Я вот уже несколько лет играю в парочку лотерей-гослото, жилищная лотерея,проверить их всегда заходил на столото, но последнее время у них что-то неладное твориться, постоянно какие-то провисания...Не справляются они в общем с поставленными задачами..перешел пока сюда, посмотрим что тут да как…

Max

Сообщение Max » Ср дек 27, 2017 7:21 pm

Это надо еще учитывать что нагрузка просто огромная на этом сайте, тем более что под новый год они же такой огромный ажиотаж сделали.Там же куча акций и предложений, там совсем навалило наверное...Только во Русское лото пообещало на НГ миллиард разыграть! Это же сумасшествие какое-то!

Karl

Сообщение Karl » Ср дек 27, 2017 7:21 pm

Мне кажется что каждая лотерея решила поддержать этот психоз.Я реально не помню, когда последний раз такое было, чтоб все и столько разыгрывали...Замануха конечно конкретная,ничего не скажешь...но вот я несколько разных билетиков прикупил...А чем черт не шутит?

sgwin_26

Сообщение sgwin_26 » Ср дек 27, 2017 7:22 pm

здрасьте! Я только в первый раз вот купил билет жилищной, а где тираж на билете “жилищная лотерея”? Я не могу найти…

EFE_ALI

Сообщение EFE_ALI » Ср дек 27, 2017 7:23 pm

sgwin_26 писал(а):здрасьте! Я только в первый раз вот купил билет жилищной, а где тираж на билете “жилищная лотерея”? Я не могу найти…

Вообще-то должен быть на видном месте, ориентировочно нижний правый угол, а, что? Если у вас на билете такого нет, то может на квитанции написано к какому тиражу у вас билет. А если нет, то можно вас поздравить с почетным званием “ЛОХ”. потому, что скорее всего вам продали подделку…

sgwin_26

Сообщение sgwin_26 » Ср дек 27, 2017 7:24 pm

Подделку? А что и даже в лотереях такое бывает что ли? я думал такое не подделывают...а как так? кассир что ли налево печатает или как? так там сидела бабулька безобидная...никогда не подумал бы...Неприятно капец, наверное это мне вселенная намекает, что не стоит туда соваться...к лотереям, в смысле..

Iren

Сообщение Iren » Ср дек 27, 2017 7:24 pm

а когда хоть новый смотреть розыгрыш жилищная лотерея? Я где-то слышала, что первого будет, это правда?

Microwave2018

Сообщение Microwave2018 » Ср дек 27, 2017 7:25 pm

А где слышали то? Если в рекламе по телеку- можете быть уверенны, все правда) Я даже на сайт Столото писал, чтоб узнать когда будет розыгрыш, сказали, что первого в двенадцать дня. это странно, конечно, но наверное все отдыхать хотят вот и перенесли эфир,по крайней мере это я так понимаю…

Iren

Сообщение Iren » Ср дек 27, 2017 7:25 pm

А мне кажется, что это как-то символично...ну вот как встретишь новый год так его и проживешь...и это достаточно много значит...Вот и устроили розыгрыши первого января...задел, так сказать на год делают. А что? может так и лучше будет?

Pavlentiy

Сообщение Pavlentiy » Ср дек 27, 2017 7:26 pm

Привет, ребят...Вот Я только подумаю о том,чтобы проверить результаты тиража жилищная лотерея первого числа, мне аж плохо становиться, так это я не пил еще, а вот тогда будет конечно тяжко...на самом деле если бы не такие шикарные призы-фига я бы покупал билет, а так шансов выиграть больше, вот и думаю, что надо)

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»