Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
GenC

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение GenC » Ср дек 27, 2017 7:34 pm

Pavlentiy писал(а):Привет, ребят...Вот Я только подумаю о том,чтобы проверить результаты тиража жилищная лотерея первого числа, мне аж плохо становиться, так это я не пил еще, а вот тогда будет конечно тяжко...на самом деле если бы не такие шикарные призы-фига я бы покупал билет, а так шансов выиграть больше, вот и думаю, что надо)

Через боль, через страдания, через бодун!!!вперед к цели! Нас никто и ничто не сможет остановить на пути к цели! Даже отравление оливье и троящиеся силуэты в глазах…

Настя

Сообщение Настя » Ср дек 27, 2017 7:34 pm

А я очень жду новый выпуск жилищной лотереи...Мне кажется, что это и правда символично как-то)))А может я и есть тот человек, который сможет выиграть крупный приз? Я купила всех лотерей по одному билету, вот теперь жду, что же будет дальше)))

Dont_Danger

Сообщение Dont_Danger » Ср дек 27, 2017 7:35 pm

Настя писал(а):А я очень жду новый выпуск жилищной лотереи...Мне кажется, что это и правда символично как-то)))А может я и есть тот человек, который сможет выиграть крупный приз? Я купила всех лотерей по одному билету, вот теперь жду, что же будет дальше)))

Что-то будет, не могут же все билеты быть пустыми… А если и будут, значит вам пока не пора миллионером становиться. все что не делается все к лучшему, на самом деле вы сами знаете, что больше деньги портят людей, поэтому, может и не надо вам выигрывать, а если выиграете, то тогда пора уже вам, значит и себя побаловать…

Рыбак

Сообщение Рыбак » Ср дек 27, 2017 7:35 pm

Интересная версия, и вы знаете очень универсальная, хотя бы потому, что она применима к любым материальным ценностям, что бы это ни было, можно просто сказать- тебе просто не время друг мой!! Не стоит переживать если у тебя что-то там не получается- не пора тебе!!!

Мечтатель

Сообщение Мечтатель » Ср дек 27, 2017 7:36 pm

Я вот когда купил свой первый билет жилищная лотерея, где номер билета найти не мог, не то что все остальное, тоже думал как лоха обули а оно все нормально получилось я даже 200 рублей выиграл тогда. Не знаю почему запомнил, но вот как-то так вот)

Karl

Сообщение Karl » Ср дек 27, 2017 7:36 pm

Мне жилищная лотерея вообще когда-то нормально так в жизни помогла,я когда выиграл в нее 60 штук, просто кредит погасил и все, стал свободным человеком))) ;-)

Anton

Сообщение Anton » Пт дек 29, 2017 8:49 pm

Вон как у людей жизнь меняется))) Непонятно, что заставило взять кредит, но то что выигрыша хватило его погасить-явно фарт)))

bassist

Сообщение bassist » Ср янв 03, 2018 9:08 pm

На нтв жилищная лотерея сегодня смотреть просто нереально. Написав сегодня имею в виду сегодняшнее время.Настолько раскрутили с этого представление...Зачем? ну вот зачем это безобразие?Неужели нельзя все по простому. как раньше...дальше только хуже и хуже…

Max

Сообщение Max » Ср янв 03, 2018 9:09 pm

bassist писал(а):На нтв жилищная лотерея сегодня смотреть просто нереально. Написав сегодня имею в виду сегодняшнее время.Настолько раскрутили с этого представление...Зачем? ну вот зачем это безобразие?Неужели нельзя все по простому. как раньше...дальше только хуже и хуже…

Так почему же хуже? Вы что такое говорите? Один только розыгрыш первого января чего стоит! Это же грандиозное шоу! Его интересно смотерть...Что толку, что футбольная и гослото теперь просто сьемка лототронов? количество игроков уменьшилась минимум в два раза...Потому что не стало представления.

Luna

Сообщение Luna » Ср янв 03, 2018 9:09 pm

Кому представления, кому чего а для меня жилищная лотерея сентября-это самое классное представлени, потому, что именно в сентябре я стала обладательницей загородного домика. Как вы сам понимаете, уже там порядки навели и вот живет теперь там)))

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»