Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
Мечтатель

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение Мечтатель » Ср янв 03, 2018 9:10 pm

Привет! Я сколько играю, а выигравшие билеты в жилищной лотереи ни разу не попадались. н укак..не совсем, чтоб совсем...а вот по крупному я ни разу не выигрывал.

EduardN

Сообщение EduardN » Ср янв 03, 2018 9:10 pm

Мечтатель писал(а):Привет! Я сколько играю, а выигравшие билеты в жилищной лотереи ни разу не попадались. н укак..не совсем, чтоб совсем...а вот по крупному я ни разу не выигрывал.

Да, ну что же вы хотели? это вам еще капитально повезло, что вы хоть по мелкому выигрывали что-то. А то есть такие как многие остальные, которые вообще не пойми почему играют в лотерею…

Karl

Сообщение Karl » Ср янв 03, 2018 9:11 pm

Оооо, это у меня отец такой...Еще тогда по началу этой лотереи выиграл он каку-то там тысячу и все-дальше по нолям, вообще ничего...Но он же уверен в том, что это всего лишь черная полоса и вот в следующий раз он точно-преточно выиграет!

Karl

Сообщение Karl » Ср янв 03, 2018 9:24 pm

Вот упорство таких людей, да в хорошее русло, чтоб нормально работало. Вот тогда был бы толк,а так,получается, что он безполезно переводит не только время а и деньги. причем покупает он не по три билета. Это чтоб вы понимали масштабы папиного “энтузиазма”...

Lotofan

Сообщение Lotofan » Ср янв 03, 2018 9:24 pm

Karl писал(а):Вот упорство таких людей, да в хорошее русло, чтоб нормально работало. Вот тогда был бы толк,а так,получается, что он безполезно переводит не только время а и деньги. причем покупает он не по три билета. Это чтоб вы понимали масштабы папиного “энтузиазма”...

Ну, что же, он не маленький мальчик и нянчить его точно не нужно. наверное он сам лучше знает, как жить и как быть, а вы просто не трогайте его, если он продолжает так делать, значит ему это нравится, не так ли?

Соня

Сообщение Соня » Ср янв 03, 2018 9:25 pm

Ой, тут с этими праздниками, вообще нереально что-то нормально сделать, причем интернета это тоже касается, хотел я новогодний посмотреть тираж жилищной лотереи, ага какой там. я по телевизору не успел на просмотр, а в сети не потянуло совсем. Короче в интернете тоже пьяные выходные, судя по всему.

рифмоплет

Сообщение рифмоплет » Ср янв 03, 2018 9:26 pm

Соня писал(а):Ой, тут с этими праздниками, вообще нереально что-то нормально сделать, причем интернета это тоже касается, хотел я новогодний посмотреть тираж жилищной лотереи, ага какой там. я по телевизору не успел на просмотр, а в сети не потянуло совсем. Короче в интернете тоже пьяные выходные, судя по всему.

Это не в интернете, а скорее всего просто ваш провайдер вам такую свинку подложил, потому, что у меня проверялось все просто отлично. И на столото и ютюб тоже отлично работал , я и по номеру билеты по проверял и розыгрыш благополучно посмотрел.

Андрей

Сообщение Андрей » Ср янв 03, 2018 9:26 pm

Доброй ночи всем. Мне в какой-то период времени было делать нечего и решил я проверить как же програмка на сайте считает выигрышные номера жилищной лотереи...Вы знаете очень интересно. тут мне говорят, что за 10 тиражей число 11 выпадало 5 раз, а строкой ниже говорят, что 11-это то число, которое редко выпадает. И вот чему верить теперь?

BARON

Сообщение BARON » Ср янв 03, 2018 9:27 pm

Андрей писал(а):Доброй ночи всем. Мне в какой-то период времени было делать нечего и решил я проверить как же програмка на сайте считает выигрышные номера жилищной лотереи...Вы знаете очень интересно. тут мне говорят, что за 10 тиражей число 11 выпадало 5 раз, а строкой ниже говорят, что 11-это то число, которое редко выпадает. И вот чему верить теперь?

Никому не верьте, верьте только себе. Если вам и нужна статистика номеров, то это только самому заниматься надо и только так. Я уже много раз сталкивался с тем, что вокруг очень много некачественной информации. поэтому обрабатывайте и фильтруйте ее сами.

Фил

Сообщение Фил » Ср янв 03, 2018 9:27 pm

Ребят, всем привет! Подскажите, а повтор жилищной лотереи можно где-то кроме столото смотерть? Или только там?

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»