Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
DelPiero

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение DelPiero » Ср янв 03, 2018 9:28 pm

Фил писал(а):Ребят, всем привет! Подскажите, а повтор жилищной лотереи можно где-то кроме столото смотерть? Или только там?

Конечно можно! Для этого есть и ютуб и этот сайт, тут вообще результаты по лотереям постоянно обновляются. Так что выбор на самом деле огромный, почему просто самому через поисковик не посмотреть не понимаю?

Фил

Сообщение Фил » Ср янв 03, 2018 9:29 pm

Да, потому, что тут все уже все прохавали и знают куда послать, а так толку от того, что мне поисковик выдаст 22 миллиона вариантов и уже на третьем я поймаю трояна и все...

Лорик

Сообщение Лорик » Ср янв 03, 2018 9:42 pm

Если в гослото, жилищная лотерея проверить билет надо- то это можно и сюда, тут точно все безопасно, и на Столото. Это официальный сайт компании, поэтому, думаю, что боятся нечего.

Lera28

Сообщение Lera28 » Ср янв 03, 2018 9:42 pm

Ой, мне так понравился последний розыгрышь Жилищной...Я просто в восторге. Это просто ураган эмоций, я просто до сих пор особо не отошла. Потому, что моя мама выиграла 250 тысяч!!! Это же нереально круто! Наконец-то она сможет поехать отдыхать! Дождалась)))

Natali

Сообщение Natali » Ср янв 03, 2018 9:43 pm

Lera28 писал(а):Ой, мне так понравился последний розыгрышь Жилищной...Я просто в восторге. Это просто ураган эмоций, я просто до сих пор особо не отошла. Потому, что моя мама выиграла 250 тысяч!!! Это же нереально круто! Наконец-то она сможет поехать отдыхать! Дождалась)))

Ого! Поздравляю! Приятно видеть что не только гадости про жилищную пишут! А то только и видать, что лохотрон, и никогда тут никто ничего не выигрывал…

Pavlentiy

Сообщение Pavlentiy » Ср янв 03, 2018 9:43 pm

У нас же как? Если про плохое? то всегда пожалуйста, а хорошим не деляться- зачем хорошим делиться. Оно же может кому-то еще понадобиться…

LP23

Сообщение LP23 » Ср янв 03, 2018 9:44 pm

Lera28 писал(а):Ой, мне так понравился последний розыгрышь Жилищной...Я просто в восторге. Это просто ураган эмоций, я просто до сих пор особо не отошла. Потому, что моя мама выиграла 250 тысяч!!! Это же нереально круто! Наконец-то она сможет поехать отдыхать! Дождалась)))

Это наверное именно тот момент, когда проверка лото билета жилищная лотерея принесла нереальное удовольствие! Я реально рад за вашу маму? Но вот у меня к вам вопрос , почем отдыхать? Сейчас такое тяжелое время…

Lera28

Сообщение Lera28 » Ср янв 03, 2018 9:45 pm

LP23 писал(а):

Это наверное именно тот момент, когда проверка лото билета жилищная лотерея принесла нереальное удовольствие! Я реально рад за вашу маму? Но вот у меня к вам вопрос , почем отдыхать? Сейчас такое тяжелое время…

Все просто. Мы живет так сказать средне. Долгов, слава богу нет и ни в чем особо не нуждаемся. Все необходимое у нас есть. Но вот отдыхать у нас никто никогда никуда не ездил, и поскольку эти деньки просто на голову упали- решили пусть родители отдохнут- им это надо больше всего

Roma

Сообщение Roma » Чт янв 04, 2018 8:53 pm

Это на самом деле просто отлично, что вы решили подарить маме долгожданный отдых))Это как минимум поправляет вам карму))

Artem

Сообщение Artem » Чт янв 04, 2018 8:53 pm

Я в шоке с того, какие жилищная лотерея призы разыгрывала первого января. вот где я выпал-так это тут! Конечно если бы выиграть там-вот это было бы еще лучше и точно год бы заладился с самого начала.

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»