Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
Grate

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение Grate » Чт янв 04, 2018 8:55 pm

Artem писал(а):Я в шоке с того, какие жилищная лотерея призы разыгрывала первого января. вот где я выпал-так это тут! Конечно если бы выиграть там-вот это было бы еще лучше и точно год бы заладился с самого начала.

Надо было играть нормально, чтоб выиграть, и не один билет покупать, пару десятков, да еще по всему городу побегать, чтоб номеру билетов разные были, плюс обложиться талисманами и тогда может быть что-то и получилось бы...А так купили один билет и ноют, не надо тут анекдоты делать, ладно)

Sams

Сообщение Sams » Чт янв 04, 2018 8:56 pm

Пхах! точно! Теперь выпишу себе это и буду всем своим нытикам друзьям показывать!Класс! А что за анекдот? :lol: :lol:

Grate

Сообщение Grate » Чт янв 04, 2018 8:58 pm

Sams писал(а):Пхах! точно! Теперь выпишу себе это и буду всем своим нытикам друзьям показывать!Класс! А что за анекдот? :lol: :lol:

Да, все про того же Изю, который 20 лет просил у Господа выиграть в лотерею, и вот через 20 лет Изя наконец-то услышал такой долгожданный ответ: “ Изя! Да ты меня достал уже! Билет купи сначала!” Вот и тут так!

Iren

Сообщение Iren » Пт янв 05, 2018 7:45 pm

Я так посмотрела, какая раньше была эта лотерея раньше. Понял, что жилищная лотерея призы наращивает с каждым разом. теперь в разы серьезнее и сама жилплощадь и денежные призы. Да еще и джекпот добавился. Круть, развиваются,короче говоря.

Lotofan

Сообщение Lotofan » Вт янв 09, 2018 2:43 pm

Я один заметил, что жилищная лотерея призы нормально так подняла? и количество и качество, так сказать? Мне кажется через годок так каждый тираж по 50 квартир раздавать, а на новый год вообще сотнями направо-налево раскидываться начнут…

GenC

Сообщение GenC » Вт янв 09, 2018 2:44 pm

Lotofan писал(а):Я один заметил, что жилищная лотерея призы нормально так подняла? и количество и качество, так сказать? Мне кажется через годок так каждый тираж по 50 квартир раздавать, а на новый год вообще сотнями направо-налево раскидываться начнут…

Неа, не дождетесь. Количество и качество призов будет расти ровно до тех пор, пока это будет выгодно. то есть пока в нужном количестве будут покупать билеты этой лотереи, а так, как только какое-то нововведение- и будет как с золотой подковой, там продаваемость билетов вообще в разы упала…

Luna

Сообщение Luna » Вт янв 09, 2018 2:46 pm

Привет)Хотела проверить жилищную лотерею, видео посмотреть) Расстроилась от того, что в сети видео просто отвратительно качества и больше смахивает на пиратскую запись)))

ni_mi_ya

Сообщение ni_mi_ya » Вт янв 09, 2018 2:46 pm

Это конечно навряд ли, но мне тоже всегда было интересно, почему в сети иногда такое отвратительное видео Жилищной появляется. Оно просто не всегда плохого качества….

Max

Сообщение Max » Вт янв 09, 2018 2:47 pm

А я всегда стараюсь проверить билет русское, жилищная лотерея по номеру на Столото потому что чего тухнуть возле монитора, если по-быстрому все сделать можно?

EFE_ALI

Сообщение EFE_ALI » Вт янв 09, 2018 2:48 pm

Max писал(а):А я всегда стараюсь проверить билет русское, жилищная лотерея по номеру на Столото потому что чего тухнуть возле монитора, если по-быстрому все сделать можно?

Тухнуть? Теперь смаковать ходом игры и с азартов ждать очередного шарика- это тухнуть? Не знал, спасибо, что подсказали)))

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»