Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
Max

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение Max » Вт янв 09, 2018 2:48 pm

Я не хотел никого обидеть, говорю сразу. Просто не вижу смысла в том, чтобы тратить целый час времени на все эти столбики и диагонали...не, ну правда. Мне достаточно ощущений и в те три секунды, пока я жду результата на Столото.

bassist

Сообщение bassist » Вт янв 09, 2018 2:49 pm

Привет, ребят! А скажите мне а на нтв онлайн жилищная лотерея проводиться или заранее записывают? И вообще как проводиться это мероприятие?

IzziMorales

Сообщение IzziMorales » Вт янв 09, 2018 2:50 pm

bassist писал(а):Привет, ребят! А скажите мне а на нтв онлайн жилищная лотерея проводиться или заранее записывают? И вообще как проводиться это мероприятие?

Конечно нет! Обратите внимание, что на столото есть такая инфа, что те, кто хотят попасть на сьемку должны заранее отправить свои анкеты на сайт.

bassist

Сообщение bassist » Вт янв 09, 2018 2:52 pm

А с чего вы взяли, что это не на онлайн-трансляцию?Где указано?

IzziMorales

Сообщение IzziMorales » Вт янв 09, 2018 2:52 pm

А там, где мелким шрифтом, где-то в нижнем углу написано, что результаты очередного тиража доступны уже после 2 чесов ночи...Какой, блин онлай в два часа ночи? Это все запись! Тем более, если было все онлайн, то билеты в субботу не переставали продавать…

Sams

Сообщение Sams » Вт янв 09, 2018 2:55 pm

Здравствуйте!хочу купить жилищная лотерея через интернет. Подскажите мне хороший сайт на котором это можно сделать. :?: :?:

Karl

Сообщение Karl » Вт янв 09, 2018 2:57 pm

Sams писал(а):Здравствуйте!хочу купить жилищная лотерея через интернет. Подскажите мне хороший сайт на котором это можно сделать. :?: :?:

Столото. Отличный сайт- официальный, все как надо. там и купить и проверить можно, и архив там есть , только зарегистрироваться сначала надо и все-главное номер потом не менять, а то опять по новой все придется…

Sams

Сообщение Sams » Вт янв 09, 2018 2:58 pm

В смысле по новой? Из-за телефона что-ли? А причем тут он? Разве не напоче все закрепляется?

Karl

Сообщение Karl » Вт янв 09, 2018 2:59 pm

Sams писал(а):В смысле по новой? Из-за телефона что-ли? А причем тут он? Разве не напоче все закрепляется?

Нет, не на почте. Личный кабинет прикрепляется к мобильному номеру и при его потере все прийдется начать с чистого листа) Не знаю почему, но номер телефона а настройках не меняется. Я по дурости через сестры номер зарегистрировался в первый раз. Пришлось все переделывать….

Pavlentiy

Сообщение Pavlentiy » Вт янв 09, 2018 3:00 pm

Пропустил розыгрыш жилищная лотерея, проверить билет все руки не доходили, а тут дошли- оказалось...не выиграл, опять...а вы думали тут сейчас хэпиэнд будет ;-) :-)

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»