Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
EduardN

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение EduardN » Вт янв 09, 2018 3:02 pm

Посмотрел на номер тиража жилищной лотереи сегодня...Посчитал...Она уже больше чем пять лет “ в эфире”. Обалдел...Я помню как первый тиража смотрел...Пять лет прошло,жах… :shock: :o :(

NURLAN_DRAGON

Сообщение NURLAN_DRAGON » Вт янв 09, 2018 3:03 pm

EduardN писал(а):Посмотрел на номер тиража жилищной лотереи сегодня...Посчитал...Она уже больше чем пять лет “ в эфире”. Обалдел...Я помню как первый тиража смотрел...Пять лет прошло,жах… :shock: :o :(

Та...пять лет...Я вот оказывается школу закончил почти 20 лет назад, вот где реально обалдел,в голове то, совсем не 37, в голове осталось 24….Хотя состояние на 87, но от того, что в этом году будет встреча 20 лет- я немного в шоке если чесно...

ANONIM

Сообщение ANONIM » Вт янв 09, 2018 3:03 pm

Никогда не парился по поводу отсутствующего интернета из-за которого не получится купить билеты “жилищная лотерея”, “пятерочка” этажом ниже, поэтому смотаться за билетом для меня вообще никогда проблемой не было.

sgwin_26

Сообщение sgwin_26 » Вт янв 09, 2018 3:04 pm

ANONIM писал(а):Никогда не парился по поводу отсутствующего интернета из-за которого не получится купить билеты “жилищная лотерея”, “пятерочка” этажом ниже, поэтому смотаться за билетом для меня вообще никогда проблемой не было.

Это когда в большом городе живешь, а вот когда и интернет особо не пашет, и пятерочки нет, и отделение почты одно на три деревни и ты, конечно же живешь в самой дальней- то тогда играть в лотерею становиться напряжно...

NUHANTE

Сообщение NUHANTE » Ср янв 10, 2018 7:09 pm

sgwin_26 писал(а):
ANONIM писал(а):Никогда не парился по поводу отсутствующего интернета из-за которого не получится купить билеты “жилищная лотерея”, “пятерочка” этажом ниже, поэтому смотаться за билетом для меня вообще никогда проблемой не было.

Это когда в большом городе живешь, а вот когда и интернет особо не пашет, и пятерочки нет, и отделение почты одно на три деревни и ты, конечно же живешь в самой дальней- то тогда играть в лотерею становиться напряжно...

Что есть, то есть :lol: :lol: :lol:

Oleg

Сообщение Oleg » Чт янв 11, 2018 6:05 pm

Хоть гдето на “жилищная лотерея” отзывы реальных людей нашел!!!А то все как под копирку! Ну прямо слово в слово, кругом, хоть тут нормально почитать можно…

Sams

Сообщение Sams » Чт янв 11, 2018 6:07 pm

Да, сейчас в сети все так- налепашал все под копирку и радуются, какие они молодцы…

sgwin_26

Сообщение sgwin_26 » Чт янв 11, 2018 6:08 pm

На сайт столото проверить билет “жилищная лотерея” заскочил) Обожаю этот форум) Всегда есть с кем поболтать, да и почитать тоже нормально так можно

Коля

Сообщение Коля » Пт янв 12, 2018 8:00 pm

Что-то уних там на столото не лады на сайте результаты жилищной лотереи сегодня проверить не получилось. Я конечно по номеру хотел, а оно хрена. Я то тут уже посмотрел, но все равно обидно...Почему так часто стало все плохо быть на столото? Кто это контролирует? Может обратиться кудато надо? :( :?

Roma

Сообщение Roma » Пт янв 12, 2018 8:02 pm

Коля писал(а):Что-то уних там на столото не лады на сайте результаты жилищной лотереи сегодня проверить не получилось. Я конечно по номеру хотел, а оно хрена. Я то тут уже посмотрел, но все равно обидно...Почему так часто стало все плохо быть на столото? Кто это контролирует? Может обратиться кудато надо? :( :?

Вы еще жалобу накатайте! Колективную!! Чтоб им мало не показалось! За недостойное поведение, блин! Да они сами себе начальники! Вы думаете они не в курсе, что у них там происходит на сайте? Это как минимум было бы странно.

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»