Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
Artem

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение Artem » Пт янв 12, 2018 8:03 pm

И если сайт плохо работает, значит не могут найти специалистов! или не могут платить хорошим специалистам столько, сколько они должны получать за свои знания...Вариантов море на самом деле, а кипишить смысла нет совсем

GenC

Сообщение GenC » Пт янв 12, 2018 8:04 pm

Коля писал(а):Что-то уних там на столото не лады на сайте результаты жилищной лотереи сегодня проверить не получилось. Я конечно по номеру хотел, а оно хрена. Я то тут уже посмотрел, но все равно обидно...Почему так часто стало все плохо быть на столото? Кто это контролирует? Может обратиться кудато надо? :( :?

Проверить таблицу жилищной лотереи не так и сложно...Зачем на столото по номеру проверять? Это же либо от огромной ленивой жопы, либо просто от того, что вы боитесь проверять самостоятельно, чтоб не ошибиться. так это в этой лотерее маловерояно, если честно…

Коля

Сообщение Коля » Пт янв 12, 2018 8:05 pm

Да я проверяю только потому, что просто привыкла проверять по номеру билета. Удобнее так вроде…

Anya

Сообщение Anya » Пт янв 12, 2018 8:07 pm

Ой, да ну вас ! Хватит цеплять друг друга. Я вот анонсы тиражей жилищной лотереи посмотрела- очень порадовали...В ближайшие несколько тиражей будут разыгрывать))))

Pavlentiy

Сообщение Pavlentiy » Пт янв 12, 2018 8:08 pm

Anya писал(а):Ой, да ну вас ! Хватит цеплять друг друга. Я вот анонсы тиражей жилищной лотереи посмотрела- очень порадовали...В ближайшие несколько тиражей будут разыгрывать))))

И? Чего вы недоговорили? Что это мне теперь лезть на столото, искать, что там разыгрывать будут? Сказали “А”, говорите и “чтобудетдальшеатоктотаквообщеделает”!?!?!?!?

Anya

Сообщение Anya » Пт янв 12, 2018 8:09 pm

Ахахахахаа! Я просто случайно отправила недописанное сообщение)Разыграют 15 домов и 15 квартир) Классно же! Раньше по 7-8 квартир разыгрывали, а теперь по 15) Я рада.Может уже пора надеятся на выигрыш?

Anton

Сообщение Anton » Пт янв 12, 2018 8:19 pm

Надеяться можно всегда...Да и мы так устроены, что наежда как раз умирает последней)) Но на самом деле надо трезво смотреть на вещи..Если вы не находите постоянно деньги, к вам никогда не едет нужный вам автобус, и наличием любимых конфет в магазине всегда проблемы, то наверное не стоит вам в лото жилищная лотерея ржд играть да и все…

Anya

Сообщение Anya » Пт янв 12, 2018 8:20 pm

Anton писал(а):Надеяться можно всегда...Да и мы так устроены, что наежда как раз умирает последней)) Но на самом деле надо трезво смотреть на вещи..Если вы не находите постоянно деньги, к вам никогда не едет нужный вам автобус, и наличием любимых конфет в магазине всегда проблемы, то наверное не стоит вам в лото жилищная лотерея ржд играть да и все…

Интересно конечно, но а вдруг наоборот все, вот всегда вроде все не так, а тут бах- и прямо сразу квартира или дом? Почему если не везет, то всегда и навсегда? Может надо просто подождать и хоть что-то делать с тем, чтобы полосу жизненную перекрасить в белый цвет)))

Max

Сообщение Max » Пт янв 12, 2018 8:20 pm

Зравствуйте) Когда-то когда только начинал играть в лото жилищная лотерея, где купить- было вообще проблемой. Надо было ездить только в лотерейный киоск, а он у нас на другом конце города))) ЭТо сейчас все так классно и все такие молодцы в интернете заказывают, а пять лет назад приходилось на маршрутке гасать)

Ксю19

Сообщение Ксю19 » Пт янв 12, 2018 8:21 pm

Max писал(а):Зравствуйте) Когда-то когда только начинал играть в лото жилищная лотерея, где купить- было вообще проблемой. Надо было ездить только в лотерейный киоск, а он у нас на другом конце города))) ЭТо сейчас все так классно и все такие молодцы в интернете заказывают, а пять лет назад приходилось на маршрутке гасать)

Ой, если вспоминать, то раньше воду с колодцев носили, дрова все лето сами рубили, хлеб пекли сами, стирали сами и про телевизор могли только мечтать. Просто у всякого времени есть свои особенности. Вот станем и мы бабушками и дедушками вот тогда и мы с чего-то поудивляемся, новенькое что-то будет...

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»