Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
Дима

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение Дима » Пт янв 12, 2018 8:32 pm

Наверное я не первый сегодня. Пытался проверить жилищную лотерею по коду смс. Не вышло- выдает ошибку. Вот теперь думаю- может теперь кругом обман? И никому доверять нельзя...или это все просто совпадение...и я не один такой..

LP23

Сообщение LP23 » Пт янв 12, 2018 8:32 pm

Дима писал(а):Наверное я не первый сегодня. Пытался проверить жилищную лотерею по коду смс. Не вышло- выдает ошибку. Вот теперь думаю- может теперь кругом обман? И никому доверять нельзя...или это все просто совпадение...и я не один такой..

Чего вы паритесь? Не получается сегодня- проверьте завтра. А вот если уже и завтра не получиться- тогда уже можно хай поднимать, и идти разбираться за свои сто рублей.

Diams

Сообщение Diams » Пт янв 12, 2018 8:34 pm

Ксю19 писал(а):
Max писал(а):Зравствуйте) Когда-то когда только начинал играть в лото жилищная лотерея, где купить- было вообще проблемой. Надо было ездить только в лотерейный киоск, а он у нас на другом конце города))) ЭТо сейчас все так классно и все такие молодцы в интернете заказывают, а пять лет назад приходилось на маршрутке гасать)

Ой, если вспоминать, то раньше воду с колодцев носили, дрова все лето сами рубили, хлеб пекли сами, стирали сами и про телевизор могли только мечтать. Просто у всякого времени есть свои особенности. Вот станем и мы бабушками и дедушками вот тогда и мы с чего-то поудивляемся, новенькое что-то будет...

Эт. конечно да...Теперь узнать выигрыш билета жилищная лотерея нельзя назвать проблемой) Потому, что можно хоть боком,хоть с прискоком проверять) Все для удобства игроков)))

Artem

Сообщение Artem » Пт янв 12, 2018 8:35 pm

Diams писал(а):Эт. конечно да...Теперь узнать выигрыш билета жилищная лотерея нельзя назвать проблемой) Потому, что можно хоть боком,хоть с прискоком проверять) Все для удобства игроков)))

Все для того, чтобы больше денег носили, даже не поднимая седалище от дивана. Так же проще, ведь правда? Даже идти никуда не надо чтобы вас обманули)))

Luna

Сообщение Luna » Пт янв 12, 2018 8:35 pm

Дима писал(а):Наверное я не первый сегодня. Пытался проверить жилищную лотерею по коду смс. Не вышло- выдает ошибку. Вот теперь думаю- может теперь кругом обман? И никому доверять нельзя...или это все просто совпадение...и я не один такой..

Можете успокоиться! Сегодня все-гослото жилищная лотерея тираж проверить не дают. То есть не получается узнать результат. Просто виснет сайт и все. Я лично на такое первый раз напоролся, но мне кажется, что все фигня.

DiRecTor

Сообщение DiRecTor » Пт янв 12, 2018 8:36 pm

Когда кажется- креститься надо. Хотя если честно меня реально поражает то, что если у нас что-то не работает, то все так просто к этому относятся...Ну, типа и ладно...Чего так то? :shock: :?

Pavlentiy

Сообщение Pavlentiy » Пт янв 12, 2018 8:37 pm

На этот вопрос никогда не будет ответа, наверное... :lol: :lol: :lol: 8-) ;)

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»