Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
vault 13

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение vault 13 » Ср авг 09, 2017 9:00 am

И мы играем вместе. Жилищная лотерея сегодня – для некоторых единственный шанс обрести свое жилье стоимостью в 100 рублей. Но это так, образно сказано. Ведь если играть каждую неделю, то денег пойдет на это все гораздо больше. Отчаиваться не стоит, так как эта игра оправдывает вложенные в нее средства. Это своего рода инвестиция. То есть вы покупаете билеты, играете, когда выигрываете, когда нет. Но у каждого практически всегда есть шанс выиграть главный приз – квартиру. От этого как говорится, не застрахован никто. Так что тут главное свой шанс не упустить. Мы с женой будем дерзать, нам нужны квадратные метры

Михалыч1977

Сообщение Михалыч1977 » Ср авг 09, 2017 9:00 am

Редко так бывает, что в лотерею играют женатые пары. Часто, они просто прикалываются друг над другом. Типа, да че ты там выиграешь то? Квартиры уже давно другие повыигрывали, и тогда в жилищную лотерею играет кто-то один из супругов, что естественно – не правильно, так как должна быть поддержка. Я тоже играю сама в лотерею, и проверяю сама, на поддевки мужа уже не обращаю внимания. Пусть себе играется, балуется, смеется…я буду наоборот, играть дальше, и докажу ем у хорошей суммой или даже квартирой, что лотерея не сказка, и не пустая трата денег. Я дура, да?:)

alishka

Сообщение alishka » Чт авг 10, 2017 2:47 pm

Да уж, батенька….а губу ты как раз то и раскатал Но как говориться, в этой жизни хотеть и мечтать точно не вредно Главное чтоб желания были здоровими А такие вот я и считаю. Что ведут нас к поставленной цели. Это не пить, не курить по уграм. Это тратить свои кровно заработанные деньги, при том с умом. Я ничего плохого в лотереях не вижу, хоть их постоянко тут хулять и хулять. Каждый сам распоряжаеться своими деньгами.

Валерия

Сообщение Валерия » Чт авг 10, 2017 2:47 pm

Люди, а дайте еще совет, вот например, если меня дома нет, как можно проверить жилищная лотерея тираж 234? Вы тут вижу уже все опытные, а я только не так давно и играть стала, мне вот интересно, можно только во время игры, или они все тки где-то печатают номера? Может в газете или на сайте? В общем очень хочу че то выиграть, но не знаю как, друзья научите. Буду благодарна.

GAMER

Сообщение GAMER » Пт авг 11, 2017 12:39 pm

Ну что вы! Разве так можно то? Это нормальное желание женщины, которая хочет иметь свой угол, уют, семью и достаток. Такое время пошло, что мужчины не всегда могут обеспечить нам достойное обеспечение. Вот и приходится нам и подрабатывать, и в лотерею играть. Я считаю, что женщины более азартны, но и мужчины тоже бывают еще больше нас играть желают. Играю давно, жилищная лотерея м2 проверить считаю правильным только во время эфира. Вы мне что угодно говорите про интернет и газеты. Неправда все это. Мне самый честный способ – это программа. Да и весело ее посмотреть. Люди разные бывают. Кто-то из села забитого такой забавный, кто-то вообще не знает что происходит, а он ведь победитель. Но кривить душой не буду, очень хочется стать на их место и при этом хорошо выиграть.

F60

Сообщение F60 » Пт авг 11, 2017 12:40 pm

Хорошо выиграть каждый хочет, но обидно когда не выигрываешь, а проигрывашь. Естественно, это работа на результат, так что играть в лотерею – не так уж и просто. Но так приятно выигрывать и фен, и холодильник, и мультиварку. Все это мне подарила жилищная лотерея для обустройства дома. Денег я выиграла немного, но поняла, что бросать это дело нельзя. Если над этим работать усердно, то есть регулярно играть. Смотреть эфир, и верить, то знаю точно, что все возможно, реально и получится.

awerty

Сообщение awerty » Пт авг 11, 2017 12:41 pm

Жилищная лотерея это мегакруто! Вау просто! Красота! Игрю, рекомендую своим друзьям, знакомым и всем, всем, всем. Хорошая, надежная, для людей. Каждый игрок может заполучить то, о чем мечтает, естественно не сразу, но со временем. Жилищная лотерея 236 проверить билет +по номеру вообще классная штука, поскольку номер билета тоже может быть выигрышным. Там приз не такой большой, как во время тиража, но все равно приятно. Это как бонус для тех, кто в лотерею не верит. Я играю, виыгрываю, каждый раз по разному, но виыгрываю. И вам желаю, порадуюсь за каждого, кто тоже выиграл призы там.

CoworkingPlatforma

Сообщение CoworkingPlatforma » Пн авг 14, 2017 11:22 am

Да че тут учиться, ей Богу? Если дома, то береш билет и зачеркиваешь, если не дома – идешь на сайт и тоже зачеркиваешь банальщина одним словом. Но вот если зачеркивать не с экрана – кайфа мало. Не те ощущения, серце не выпрыгивает с грудей в ощущении приза Учись девочка сама, а саме лучшие учителя – это твои ощущения. Если не веришь, проверь. Если нет тебя дома, то все таки лучше списать цифры с сайта. Кайф не тот, но инфа достоверная, проверено.

egor45678

Сообщение egor45678 » Пн авг 14, 2017 11:23 am

А мне иногда проверить жилищная лотерея тираж 234 по интернету даже лучше, удобно, просто и не нужно сидеть целую игру. Сам эфир мне какой то нудный, смотреть его не могу, очень быстро надоедает. Сижу и жду с нетерпением, когда же уже начнут выпадать числа. Так что бывет так, что иду по совим делам, а стеряюсь уже в интернете. Просто, быстро и очень доступно. Быстро зачеркнула и уже вижу, разбогатела или нет

Ylia 05

Сообщение Ylia 05 » Вт авг 15, 2017 1:36 pm

А я в эти все лотереи не верю. Иногда играю так, для спортивного интереса, ради прикола так сказать. Но все равно, в то, что выиграю – верю мало. Все как то приторно, наиграно, неестественно. Лотерея – слишком привлекательна, главный приз – квартира вообще выглядит как дешевая ловушка. А кто приезжает эту квартиру получать7 Бомжи какие то! Где они их берут только? В каком задрыпаном селе? Ну или это так, подсадные из отдаленных регионов за деньги. В общем лотерея, да еще жилищная, для меня возможность убить время. Но не более, тратить и вкладывать в эти бумажки много я не желаю и не рекомендую. Народ! Не будьте баранами, не ведитесь!

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»