Жилищная лотерея отзывы

Здесь будем обсуждать лотереи
larisa_

Re: Жилищная лотерея отзывы

Сообщение larisa_ » Вт авг 22, 2017 12:24 pm

Сама задумка лотереи – классная штука, нечего сказать. Вот только я пока не владелец квартиры  Шутка, конечно. Но все таки хотелось бы знать, какого они качества квартиры и дома втюхивают людям? И не обманка ли это? Сейчас можно так хорошо попасть с недвижимостью, создать вид, что ее подарили, преподнесли, а на самом деле ее нет. Да и квартира та может быть в ветхом доме. Вы же знаете как сейчас строят. жилищная лотерея 236 тираж проверить +по номеру и не только по номеру, по выпавшим числам садится каждый третий житель страны, если я не ошибаюсь, хотелось бы знать, как организаторы тратят деньги нам на призы. Как можно узнать не обманывают ли нас? Очень хотелось бы получить поддержку среди единомышленников.

Eljot

Сообщение Eljot » Вт авг 22, 2017 12:25 pm

Я поддержу! Тоже ненавижу рано вставать. А в воскресенье это вообще проблема, сплю как медведь. Но чего не сделаешь ради любимой лотереи, тогда способен на многое, ради выигрыша солидной суммы денег. Играю я давно, и знаю не по наслышке, какие там могут быть выигрыши. Одним словом внушительные. Вот я и не упускаю возможности принести хорошие деньги в семью. Вы будете смеяться, но мой муж тоже сначала не верил в то, что можно выиграть в жилищную лотерею. Но после нескольких внушительных выигрышей – еще как поверил, теперь играет со мной. Играем вместе, радуемся как дети и мечтаем о квартире

awerty

Сообщение awerty » Ср авг 23, 2017 1:41 pm

Можете забросать меня камнями, но не везет мне и все. Я так стараюсь, покупаю те билеты, играю каждый раз, а выигрываю только по мелочи. Очень больно читать отзывы тех, кто на самом деле играл и выигрывал деньги. Пару сотен рублей я не считаю выигрышем. В общем как-то так. А очень хочется квартиру. проверить лото жилищная лотерея стараюсь во время трансляции игры, чтобл упаси Бог в интернете никаких ошибок не было, за людей радуюсь, за себя реву – так обидно!

sepulmen

Сообщение sepulmen » Ср авг 23, 2017 1:41 pm

Самое главное нужно прекратить ныть! Значит еще час твой не наступил. Выигрыш оно такое, штука сложная. Удача у всех разная. Может быть так, что играешь-играешь не выигрываешь вообще ничего. А тут бац – и джек пот! Такие случаи бывали и не поодиноки. Главное настойчивость, усердие и не ныть! Нытье все равно ничего не даст. Ты думаешь я сразу вот так и взял выиграл деньги? Ни грамма! Я играл полгода, пока мне удалось микроволновку выиграть. Потом был пылесос, а потом уже деньги. В эту лотерею гораздо больше шансов выиграть технику, нежели деньги или квартиру. Она на тираж одна, помни это!.

Acorn

Сообщение Acorn » Пн авг 28, 2017 1:47 pm

М-да народ…вот нетерпеливая молодежь пошла Давай квартиру сразу. А я вот, прежде чем выиграть квартиру играл лет 7.И путь этот был вообще не прост, я бы сказал тернист. Сначала выиграл деньги. Понравилось. Потом играл и практически ничего не выигрывал, потом опять деньги, потом призы. И это все так в перемешку, не регулярно, то есть выигрыш, то его вообще нет. Играя не раз обещал себе, что больше не буду вот так переводить деньги, это же семейный бюджет. М бросал я так тоже много раз. Но все равно, приходило воскресенье, я за сутки покупал лото жилищная лотерея проверить билет садился у телевизора. И так в течении 7 лет. В один прекрасный день я выиграл для своей семьи квартиру. И это была наилучшая нам награда: мне за старание, жене – за терпение, так как пилила она меня не раз с теми билетами. Вот так то. Живем мы сейчас в наших квадратных метрах и добрым словом вспоминаем лотерею. Скажу по секрету – играем дальше. А чем черт не шутит? У нас ведь 2 детей, квартира им тоже не лишней будет

Ylia 05

Сообщение Ylia 05 » Пн авг 28, 2017 1:47 pm

Вот это даааа! Вот это упорство! Я бы давно плюнул бы на это, чесное слово, и не стал бы играть столько времени. Но как вы показали – вижу оно того стоит. Вообщем играю, и продолжаю дальше. А то я тоже хотела бросать, муж постоянно ругается, что занимаюсь такими вот глупостями. Но теперь я ему буду говорить, что это точно не глупости а вполне нормальное желание заработать и приз, и если повезет жилье. Вы молодец, что от своего не отступились и получили желаемое.

FC-SHAKHTER

Сообщение FC-SHAKHTER » Вт авг 29, 2017 2:40 pm

Да, это круто! Завидую вам, но вы еще раз доказали то, что к призам как и к звездам, тоже нужно стремится. Так что народ, особенно нытики, которым не везет, берите ка с дяди пример, как нужно играть. Выигрыш оно такое счастье, не постоянное. А дама удача очень капризная. Сегодня она добрая и щедрая, завтра – злая и не хорошая. Так что показывайте ей свое уважение, играйте почаще и главное – не нойте! Я тоже не могу назвать себя счастливцем. Выигрыши так себе, не всегда попадают, но то что попадают – это гуд. Мне в этом отлично помогает жилищная лотерея номер 236, очень простая, доступная, без каких либо проблем. Все хорошо, все в норме. Так что на свой приз, огромный приз деньгами или квартирой, я тоже надеюсь, благодаря Вам. Спасибо за отзыв.

vault 13

Сообщение vault 13 » Вт авг 29, 2017 2:40 pm

Смотрю и удивляюсь! Ничего в этом мире не меняется! Народу как хотелось хлеба и зрелищ так и хочется, это просто жесть. Ну неужели вы, людишки, не понимаете, что вас просто намахивают таким образом. Просто обманывают отмывая миллионы. Они вам дадут какую нибудь захудалую халупу, поманят китайской техникой бракованной, а вы как дети рады. Разве так можно? Где ваша честь и достоинство? Вродь взрослые люди, а как дети, бегаете, скупаете эту лотерею, играете, позволяя на себе заработать. Это не честно по отношению по вам, запомните это.

alishka

Сообщение alishka » Ср авг 30, 2017 2:20 pm

Лично я здесь постыдного вообще ничего не вижу! Каждый играет за свои деньги. Это игра, это драйв, это эмоции, это хорошие ощущение, в конце концов – радость от победы. И не нужно нам тут парить мозги, про наше человеческое величие. я играю, я вполне осознаю что я делаю, что я плачу, кому плачу и это мое личное дело. Покупаю билет, стараюсь смотреть жилищная лотерея каждое воскресенье, симпатизировать победителям, надеяться быть в их числе и я не вижу в этом ничего плохого. А на последок, вот таким радикалам, хочу сказать: не учите нас жить, помогите материально! Что слабо? Тогда не лезьте со своим уставом в чужой монастырь.

Михалыч1977

Сообщение Михалыч1977 » Ср авг 30, 2017 2:21 pm

Учителей тут завелось, я так посмотрю – немеренно. И всем мешает наша жилищная лотерея. По ходу конкуренты ботов развели Ну а что? Боты, которые очень обсирают что-то – неплохо получают денег. Вы не знали? То я вам скажу. А вообще, ходят слухи, что нашу лотерею то ли отжать, то ли продать, то ли разорить желают, вот и появляются вот такие вот злобные особи, которые призваны сократить покупку лотерейных билетов среди населения в разы. Однако, до истины, я бы был непрочь докопаться, в чем же собственно дело?

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»