Заработай свой джек-пот с Лото-Забава!

Здесь будем обсуждать лотереи
admin
Site Admin

Заработай свой джек-пот с Лото-Забава!

Сообщение admin » Чт фев 02, 2017 6:36 pm

Никогда не участвовал в лотереях. А если и участвовал никогда не выигрывал. Невезучий я и все.
Но как-то раз, моя подруга принесла мне билет и сказала, что чувствует мой выигрыш. Я все сделала, как было написано и потом зашел на официальный сайт и проверил. И как вы думаете, я выиграл огромные деньги. Настоящие деньги.
Я никогда не мог подумать, что так просто смогу заработать такие деньжищи!
Теперь я регулярно участвую в этой лотерее. Покупаю билет, а потом проверяю в онлайн-режиме! Попробуйте и вы, удача может быть на вашей стороне!

GAMER

Re: Заработай свой джек-пот с Лото-Забава!

Сообщение GAMER » Ср май 10, 2017 2:39 pm

Лото-Забава
Ловите удачу
Наверняка, у вас бывают дни, когда вы встаете с постели не с той ноги и, как результат – день не задался с самого утра, все валится из рук, ничего не успеваете. На смену им приходят такие дни, в которые энергия бьет ключом, успеваете везде побывать и все сделать, да еще и в лучшем виде. Вот именно в такие дни удача и ходит рядом с вами. В такие моменты не стоит проходить мимо лотерейных билетов, остановитесь, на минуту, приобретите билет Лото-Забавы и, возможно, именно он будет выигрышным. Я знаю, о чем говорю, ведь однажды я не прошла мимо и выиграла. Теперь в каждый свой удачный день я обязательно покупаю билет и частенько, хоть и понемногу, но выигрываю. Ловите и вы вашу удачу и не отпускайте ее.

Lotoman

Сообщение Lotoman » Пт май 19, 2017 1:54 pm

Помню, как в юности прочитал рассказ Чехова "Детвора" - описанная классиком забава меня очаровала. Вообразите: поздний вечер, стол, усеянный бумажками и стёклышками, дети замерли над карточками, а в центре, на блюдце - горстка монеток, касса. Называлось это таинство загадочным словом «лото». На меня, почти ребёнка, Чеховская игра произвело неизгладимое впечатление. Азарт, удача, выигрыш. Будто я сам был персонажем рассказа, кусающим губы от волнения, нетерпеливо ёрзающим на стуле. Много лет спустя я впервые поучаствовал в игре и радовался скоромному выигрышу, как джекпоту. И дело вовсе не в деньгах – хотя куда же без них! Я не стал заядлым игроманом, но, будто в память о Чехове иногда искушаюсь и покупаю билетики "Лото-забавы". Верю в чудо. 100

Serg_m.

Сообщение Serg_m. » Пт май 19, 2017 8:44 pm

Лото Забава как по мне так обычный лохотрон. Сколько играл и ни разу не выиграл, даже 2 гривен :D :D Это еще раз показывает то, что рассчитана лотерея на людей не далеких. Но вот какие они бабки сшибают с народа каждую неделю - фантастика!

Flyiris

Сообщение Flyiris » Чт май 25, 2017 2:22 pm

Лото-Забава – очень точное название для этой лотереи! Самая настоящая забава. Выиграть миллион – это из области мечтаний, а вот развлечься, ощутить охотничий азарт – самое оно! Радуешься несколько раз – когда покупаешь билет, когда ждешь розыгрыша, когда слушаешь каждое объявление и так вплоть до выигрыша. Ну. Хоть какого-то выигрыша. Не в этот раз – так в следующий. Прикольно, когда играешь не в одиночку, а еще за компанию с кем-то, кто тоже купил лотерейный билет. Тут уже соревновательный дух проявляется – кто больше. Тут Лото-Забава – опять самое то, потому что много мелких выигрышей, и всегда можно сравнивать, кому больше везет. Прикольно!

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»