Я из Молдовы, могу я здесь играть или нет?

Прочая информация о лотереях
NURLAN_DRAGON

Я из Молдовы, могу я здесь играть или нет?

Сообщение NURLAN_DRAGON » Пт сен 15, 2017 8:10 pm

Я так посмотрю, но судя по никам русские тут не все:-) И в связи с этим у меня созрел вопрос: Я гражданин Молдовы, могу ли я принимать участие в российских лотереях? нашел много интересных, но регистрироваться пока не стал.

Roland

Re: Я из Молдовы, могу я здесь играть или нет?

Сообщение Roland » Пт сен 15, 2017 8:11 pm

Доброго вам вечера! Хотела помочь с вашим вопросом.Для того чтоб играть практически во все российские лотереи надо иметь полных 18 лет и симку молдавского оператора( это для регистрации и информирования). Остальные все примочки только после выигрыша. есть там некоторые особенности по выплате выигрыша иностранцам. Но не так страшен черт, как его малюют. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам)

NURLAN_DRAGON

Сообщение NURLAN_DRAGON » Пт сен 15, 2017 8:13 pm

Очень интересно...то есть не обязательно иметь российский паспорт для игры в ваших лотереях?

Diams

Сообщение Diams » Пт сен 15, 2017 8:14 pm

именно!граждане практически всех стран СНГ могут преспокойно регистрироваться и играть в наши лотереи, это уже давно известно, не знаю, почему это для вас такая новость… Я сам из Армении и у меня нет никаких проблем, ни с работой на сайте, ни с билетами, ни с получением выигрыша.

Stolotoshnik

Сообщение Stolotoshnik » Ср окт 18, 2017 8:46 pm

Конечно можете! Во-первых никто не может вам этого запретить. а во-вторых у нас принято хорошо относится к гостям, так что мне кажется, что вопрос звучит как минимум немного странно…

EduardN

Сообщение EduardN » Ср окт 18, 2017 8:49 pm

Действительно если по закону все разрешается. то почему вы не можете играть? Велком! Милости прошу к нашему шалашу. так сказать…

Anton

Сообщение Anton » Ср окт 18, 2017 8:49 pm

Вот тут вопрос поднял гражданин молдовы...а вообще кто может официально играть в российские лотереи, вообще все кто захотят? или все-таки есть ограничения какие-то?

Microwave2018

Сообщение Microwave2018 » Ср окт 18, 2017 8:50 pm

Насколько я знаю, то играть могут все. но вот заказывать билеты через смс могут только жители ближнего зарубежья. это насколько я смогла разобраться. по идее играть в лотерею и покупать билеты онлайн все могут

Коля

Сообщение Коля » Ср окт 18, 2017 8:51 pm

получается в интернете могут играть все кто-угодно..Это очень интересно, потому, что я живу не в России. А раньше жил, и постоянно играл в лотерейки. очень мне нравится это дело. Получается я могу спокойно продолжать играть...Вы знаете я даже не пытался за все это время…

Anya

Сообщение Anya » Ср окт 18, 2017 8:52 pm

если я не ошибаюсь то покупать билеты по смс могут жители любой страны, будь то казахстан, Молдова или Грузия. Вопрос сейчас только в том что смс можно заказывать только через российские операторы связи.

Вернуться в «Другие вопросы о лотереях»