Фаворит спорт знает, что вы хотите!

Здесь будем обсуждать лотереи
admin
Site Admin

Фаворит спорт знает, что вы хотите!

Сообщение admin » Чт фев 02, 2017 6:37 pm

Я постоянно засиживаюсь на работе и у меня не остается времени для отдыха и семьи. Единственной моей радостью остается футбол.
Как-то раз я позвал друга на просмотр очередного матча. На перерыве я заметил, что мой товарищ, что-то там клацает в телефоне. Я поинтересовался. Он сказал, что испытывает сейчас свою удачу. Я узнал, что он участвует в лотерее Фаворит спорт!
Вот так просто он зарабатывает хорошие деньги и наслаждается футболом!
Я немного не понимаю эту систему, но хочу попробовать. Напишите немного информации по этому поводу!

andpol

Re: Фаворит спорт знает, что вы хотите!

Сообщение andpol » Чт мар 09, 2017 10:48 am

Играть в лотереи - испытывать удачу. Спорт - это та же лотерея. Если бы фавориты постоянно выигрывали, а аутсайдеры наоборот, то ставки на спорт не было выгодно принимать букмекерам и указывать в лотереях. Решили поставить на спорт - прислушайтесь к внутреннему голосу.

Podpolniy

Сообщение Podpolniy » Ср май 10, 2017 2:44 pm

Раз на раз не приходится
Несмотря на то, что лотерея Фаворит спорт является государственной, это не защищает игроков от обмана. Не буду говорить, что вас тут 100% обведут, но раз на раз не приходится. У меня, к примеру, было всякое. Когда выигрывала незначительные суммы, проблем с выводом средств не было. Конечно, есть некоторые неудобства, так для вывода средств нужно отправить фото паспорта, причем фото должно быть только высокого качества. Но однажды подфартило, я выиграла довольно крупную сумму, и тут началось – то фото не такое, то проблема с банковской картой, то еще масса причин, по которым нет возможности вывести деньги. Но, несмотря на массу потраченного времени и нервов, свой выигрыш я все-таки получила. Так что решайте сами, стоит ли игра свеч.

MeriN_30

Сообщение MeriN_30 » Пн май 22, 2017 3:57 am

Кто предпочитает ставки на спорт, и в общем любит спорт - лотерея фаворит как бальзам на душу. Но вот без элементарных знаний там никак, увы. выиграть возможно, если делать правильные ставки, деньги забирала тоже без проблем. Но что касается моего опыта - еще учится-учится, так как еще многого не знаю. Посмотрим, как будет улыбаться фортуна. выиграла немного, может мой главный приз гдето не загорами :lol:

Alinka0308

Сообщение Alinka0308 » Пт май 26, 2017 1:48 pm

Фаворит – по любому фаворит, даже если о нем плохо пишут. Те, кто с ним выиграл – им всё равно на то, что кто-то месяц деньги не мог получить, кому-то в личном кабинете информацию напутали, или чей-то там паспорт не понравился – мол, фотка не совпадает. Ну, или там с сайтом недоразобрался – то, вообще, вроде как проблемы пользователя, что не разобрался. Нужно было разбираться внимательнее. Кто выиграл – он по-любасу радуется и считает, что повезло и что лотерея - класс. А таких тоже хватает. И как раз с Фаворитом. В общем, если в паспорте фотка не похожа на вас – то не связывайтесь с Фаворитом. И если с незнакомыми сайтами долго разбираетесь – тоже не связывайтесь. А то потом скажете, что то Фаворит плохой совсем)

Investor

Сообщение Investor » Вт май 30, 2017 6:40 am

Всем добрый день! Хочу посоветовать вам лотерея "Фаворит", так как она стала одной из моих любимых лотерея для поклонников спорта, особенно футбола. Иногда после работы так приятно зайти в ларек, купить билет и вечером с нетерпением следить за результатами розыгрыша. Этот Восторг от первого выигрыша денег ни с чем не спутать. Попробуйте ее и вы. Если же вы не любите футбол, то в этот лотереи представлены и другие виды спорта помимо футбола. В общем, это лотерея подходит именно для таких фанатов спорта как я. Если же вы такой - присоединяйтесь. Хочу отметить очень быстрый вывод денег, что является несомненным плюсом.

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»