Я потерял лотерейный билет.Что делать?

Прочая информация о лотереях
ANONIM

Я потерял лотерейный билет.Что делать?

Сообщение ANONIM » Пн сен 18, 2017 8:58 pm

доброго времени суток, всем кто на сайте! у меня такая проблема- я потерял билет, а он, как назло, сыграл. Могу ли я его восстановить?

NURLAN_DRAGON

Re: Я потерял лотерейный билет.Что делать?

Сообщение NURLAN_DRAGON » Пн сен 18, 2017 9:00 pm

Это вопрос , конечно, интересный. Но немаловажно то, как вы приобрели билет. Скажите пожалуйста, вы купили билет с указанием мобильного или без указания?

ANONIM

Сообщение ANONIM » Пн сен 18, 2017 9:01 pm

Я билет вообще купил по СМС. Ну, когда покупал билет, у меня попросили мой номер телефона и мне приходило какое-то СМС, я правда не помню содержания...А разве есть какая-то разница?

NURLAN_DRAGON

Сообщение NURLAN_DRAGON » Пн сен 18, 2017 9:01 pm

Конечно есть. Вы купили билет прикрепив к нему свой номер, а значит сможете его преспокойно восстановить его. Просто зарегистрируйтесь на сайте Столото, указав при регистрации номер телефона на который вы брали билет.Билет автоматически отобразится в личном кабинете и вы сможете либо по новой распечатать его, либо перевести выигрыш в кошелек.Ну, или что вы там собирались дальше делать.

ANONIM

Сообщение ANONIM » Пн сен 18, 2017 9:03 pm

Ого, спасибо большое!Я если честно не знал этих тонкостей.Все, погнал восстанавливать,еще раз огромное спасибо вам.

Вернуться в «Другие вопросы о лотереях»