как купить билет через интернет?

Все о способах покупки лотерейных билетов в России
winner

как купить билет через интернет?

Сообщение winner » Пн сен 18, 2017 9:04 pm

Здрасте. у меня все просто. Не могу понять как купить лотерейные билеты в интернете.А вот бегать на другой конец города надоело совсем. помогите мне, пожалуйста.

SRM

Re: как купить билет через интернет?

Сообщение SRM » Пн сен 18, 2017 9:05 pm

Что тут помогать? заходите на официальные сайты лотерей, которые вас интересуют, и читаете, а там все скажут…

winner

Сообщение winner » Пн сен 18, 2017 9:07 pm

Если бы мне все сказали, я б не просил помощи на форуме! Раз я тут поднял этот вопрос, значит разобраться мне тяжело и мне действительно нужна помощь! А таких умных, как вы прошу проходить мимо!

Roland

Сообщение Roland » Пн сен 18, 2017 9:08 pm

Вот зачем расстраивать человека? Взяли обидели, так же нельзя...если просят помощи надо помочь, а не смеяться с человека.

NiCo

Сообщение NiCo » Пн сен 18, 2017 9:09 pm

Если коротко и по делу.Официальный сайт+выбрать лотерею+нажать купить сейчас+выбрать билет или числа+оплатить=ждать розыгрыша и проверять результаты.

NURLAN_DRAGON

Сообщение NURLAN_DRAGON » Чт окт 12, 2017 4:44 pm

Всем привет! Конечно немного непонятно, почему такой простой вопрос попал в ленту, но вс-таки. на каждом официальном лотерейном сайте есть кнопочка войти или зарегистрироваться. Регистрируетесь, и в вашем личном кабинете обязательно будет функция заказать билет онлайн. А там дальше по подсказкам и все электронный билет у вас в кабинете.

EFE_ALI

Сообщение EFE_ALI » Чт окт 12, 2017 4:45 pm

Мне кажется, что даже если просто зайти на официальный сайт, то первым делом при выборе лотереи вам предлагают купить билет! Просто делайте то что у вас просят…
:arrow: :arrow:

winner

Сообщение winner » Чт окт 12, 2017 4:47 pm

а вот меня не обманут в интернете? Там же столько лохотронов...Страшно попасть на такой. Оно ведь так только кажется, что кому надо мои сто рублей, а на самом деле все не так радужно, как кажется.

Legend

Сообщение Legend » Чт окт 12, 2017 4:48 pm

В чем проблема? Вы когда в гугл или в Яндекс будете вводить название сайта, то вам в первую очередь выдаст самый популярный, самый посещаемый, и самый официальный. Для того, чтобы найти неофициальный сайт надо еще хорошо пошерстить в интернете.

NURLAN_DRAGON

Сообщение NURLAN_DRAGON » Чт окт 12, 2017 5:01 pm

Точно-точно!тут промазать очень сложно. Это только если вдруг сайт заразят каким нибудь вирусом и тогда-да возможно что комп слететь может. но в основном официальные сайты хорошо защищены во избежания неприятных ситуаций

Вернуться в «Где купить лотерейный билет?»