Как восстановить билет?

Все о получении денежных призов и налоге на выигрыш
Dont_Danger

Как восстановить билет?

Сообщение Dont_Danger » Ср сен 20, 2017 8:07 pm

Беда!Беда!Беда! выиграл в лотерею 300 штук и угробил билет Золотой подковы! Подскажите мне , ребятушки, могу ли я его восстановить?

EFE_ALI

Re: Как восстановить билет?

Сообщение EFE_ALI » Ср сен 20, 2017 8:08 pm

Так, ну смотри, выигрыш можно получить только по билетам , подлинность которых можно проверить.Как это делают? Считывая штрих-код.Если он поврежден, тогда вручную вбивают в систему цифровой код, он находится над штрих-кодом.

NiCo

Сообщение NiCo » Ср сен 20, 2017 8:09 pm

Ну, а если ты покупал билет по смс тогда еще проще-делаешь распечатку с личного кабинета, берешь паспорт и вперед за денежками.

NiCo

Сообщение NiCo » Ср сен 20, 2017 8:09 pm

Это же кстати касается и того момента, когда ты указываешь номер телефона при покупке билета, я после того как потерял билет на получение 50 000 рублей всегда на всякий случай указываю номер...А как ты вообще билет покупал-то? а то тут уже насоветовали целую кучу всего, а ты молчишь…

Dont_Danger

Сообщение Dont_Danger » Ср сен 20, 2017 8:10 pm

Я не молчу,просто не было варика зайти на сайт, извините за это!А за советы спасибо огромное, ведь мой приз спасен, потому что я билет покупал хоть и в киоске, но номер указал, так просто для “галочки”..И именно это меня и спасло!

SRM

Сообщение SRM » Вт окт 10, 2017 8:46 pm

Насколько я понял объяснения то даже если я угрохаю или потеряю билет то я его могу восстановить? Только самое главно перестраховаться и указать номер...А что это же вариант...а то у меня столько билет полягло смертью храбрых в стиральной машине, что даже не счесть...теперь буду знать

NUHANTE

Сообщение NUHANTE » Вт окт 10, 2017 8:47 pm

Да нас тут много таких, которые то теряют билеты, то их случайно жрут собаки, то дети рвут. Ну, короче говоря я какой-то неправильный игрок в лотерею, нет бы уже обратить внимание на то что мне в руки доходит, дайбог, только каждый третий билет. И начать класть их в другие места и проверять карманы, но нет мне так жить веселее, блин…

Oleg

Сообщение Oleg » Вт окт 10, 2017 8:47 pm

Вообще хорошая функция восстановление билета, учитывая то сколько сейчас стало очень рассеяных людей, так это вообще суперская услуга у лотерей.

Diams

Сообщение Diams » Вт окт 10, 2017 8:48 pm

Я так понимаю, что даже лотерея это выгодно, как минимум для имиджа)Что мол, они такие хорошие и все продумали.

DiRecTor

Сообщение DiRecTor » Вт окт 10, 2017 8:49 pm

Всем привет! вот у меня тоже сложилась такая ситуация, что я пока шел в головной офис, ну, в смысле, собирался пойти и забрать свой выигрыш. ч мало того что испортил билет до неузнаваемости, так еще и не зная этого номер поменял, а покупал я его по старому номеру. Как вы думаете, я смогу его восстановить или нет7

Вернуться в «Как получить лотерейный выигрыш ?»