Как восстановить билет?

Все о получении денежных призов и налоге на выигрыш
Pavlentiy

Re: Как восстановить билет?

Сообщение Pavlentiy » Вт окт 10, 2017 8:50 pm

Да, кто его знает...Хотя вы же номер с паспортом меняли, может это вам поможет...Или попробуйте поменять номер в личном кабинете на столото..

DiRecTor

Сообщение DiRecTor » Вт окт 10, 2017 8:51 pm

Это конечно спасибо, но так нельзя я уже узнавал об этом. К номеру телефона привязывается кабинет раз и навсегда, для того чтобы у меня был другой номер привязан к лотерее мне надо заводить новый кабинет, и все старые покупки билетов выигрыши и проигрыши для меня не имеют никакого значения. каждый новый номер телефона= новый кабинет и никак по другому.

Pavlentiy

Сообщение Pavlentiy » Вт окт 10, 2017 8:52 pm

Мда...Это конечно хреновенько, тогда мне кажется, что тут вам не помочь и выигрыш вы свой простирали...если не секрет много пропало? Мне просто интересно насколько сильно вам надо выражать соболезнования…

DiRecTor

Сообщение DiRecTor » Вт окт 10, 2017 8:52 pm

Ну, вроде не очень и много, но все равно немного обидно что поленился сразу все сделать и все потом и потом...короче 25 тыщ пропало у меня вместе с билетом.

Pavlentiy

Сообщение Pavlentiy » Вт окт 10, 2017 8:53 pm

На глубокую скорбь конечно не вытягивает, но мне правда жаль, что вы не смогли уберечь свой билет от суровости этой жизни, что не уберегли его от таких опасных вещей как стиральная машина...Не парьтесь, короче говоря) Я надеюсь вы хоть немного улыбнулись)

Вернуться в «Как получить лотерейный выигрыш ?»