Хочу скачать Приложение Столото. Стоит это делать или нет?

Прочая информация о лотереях
Roland

Хочу скачать Приложение Столото. Стоит это делать или нет?

Сообщение Roland » Ср сен 20, 2017 8:12 pm

Хочу себе установить приложение Столото на мобильный. Прошу вашего совета, стоит ли мне это делать?

NonStop

Re: Хочу скачать Приложение Столото. Стоит это делать или нет?

Сообщение NonStop » Ср сен 20, 2017 8:14 pm

А почему не стоит? очень удобная штука.Я сам давненько играю в лотерею, а местный ларек закрыли. Вот и пришлось себе скачать, чтоб через весь город не ездить. Вы знаете я доволен, причем очень.Вещь реально крутая и проблем у меня не было.

BARON

Сообщение BARON » Ср сен 20, 2017 8:15 pm

Ну, так себе приложение. Средненькое. Учитывая глобальные масштабы фирмы Столото, то могли бы и получше разработать приложенице. Интерфейс- посреднеческий, менюшка- стандартная, ничего сверхестественного. Так на троечку...

Legend

Сообщение Legend » Ср сен 20, 2017 8:16 pm

Лично мне совсем не понравилось- обновляется плохо, иногда вырубаться телефон начал,без ведомых на то причин...Да и с просмотром результатов какие-то недомогания постоянно...голова у него болит, что ли.Удалил я его не понравилось.

Oleg

Сообщение Oleg » Ср сен 20, 2017 8:17 pm

то что приложение среднее, я согласна, а вот то что оно совсем плохо работает- совсем не согласен. приложение столото хоть и скучненько выглядит но работает вообще нормально. все просто четко и без заморочек. несколько раз приходилось обращаться в техническую службу поддержки, но все порешали. Мне кажется, что со своими прямыми обязаностями оно точно справляется.

SRM

Сообщение SRM » Ср сен 20, 2017 8:17 pm

Да, все тут хорошо, просто у чувака телефончик стареньких и дохленький был, вот и не впер он приложку. Че тут придумывать? если телефон норм, то он потянет все что угодно.скачивайте, пользуйтесь-классная штука.

Anton

Сообщение Anton » Вт окт 17, 2017 8:33 pm

Устанавливай, кто тебе не дает? Вот интересный человек...Я себе скачал- хожу довольный, все удобно, под рукой.

Lera28

Сообщение Lera28 » Вт окт 17, 2017 8:34 pm

Приложение реально классное, вот только иногда тупит. С чем это связано я так и не решил, может просто лунный цикл у него какой-то срабатывает, или ПМС, я пока не определила ;-)

Microwave2018

Сообщение Microwave2018 » Вт окт 17, 2017 8:35 pm

Мне много кто говорил, что приложение Столото хорошая вещь. Долго мне в это не верилось пока себе не скачал. Пока нормально все работает. Плохого говорить пока нечего.

Artem

Сообщение Artem » Вт окт 17, 2017 8:36 pm

:evil: :o Приложение Столото- все под рукой...Ага...Под рукой… и валерьянка, и новопассит, и боярышник тоже пойдет.Это не приложение-это истребитель нервно-стабильных людей. Хотите расшатать психику- скачайте приложение Столото!

Вернуться в «Другие вопросы о лотереях»