Хочу скачать Приложение Столото. Стоит это делать или нет?

Прочая информация о лотереях
EduardN

Re: Хочу скачать Приложение Столото. Стоит это делать или нет?

Сообщение EduardN » Вт окт 17, 2017 8:37 pm

Я так понимаю вы вынесли приложение с лотереями на уровень китайских пыток водой? Сильно конечно оно вас достало...Удивительно конечно,что вам так не понравилось приложение на телефон

Степан_Иванович

Сообщение Степан_Иванович » Вт окт 17, 2017 8:38 pm

А что не понравилось? Можете конкретнее выражаться? Про ваши слабые нервы мы поняли, а что вам не пришлось по душе?

Artem

Сообщение Artem » Вт окт 17, 2017 8:38 pm

Вы издеваетесь, что ли? Начнем с того, что эта зараза постоянно виснет и даже просто проверить билет- просто нереальная задача, пытался несколько раз посмотреть трансляцию розыгрыша, даже при отличном интернете у меня это не получилось, заказывать билеты- вообще целая эпопея, а так все нормально…

Roma

Сообщение Roma » Вт окт 17, 2017 8:39 pm

Это вам просто так не повезло, я вот уже полгода пользуюсь, очень доволен. в лотерею играю давно, и с того момента, как точку у нас на районе убрали стало проблематично покупать билеты. а тут я узнал, что есть такое приложение, установил- и теперь доволен и время экономиться.

Anya

Сообщение Anya » Вт окт 17, 2017 8:40 pm

всем здрасте, про приложение могу только сказать, ну, такое, не более. Приложение среднестатистическое, восторга не вызывает.

Коля

Сообщение Коля » Вт окт 17, 2017 8:41 pm

Простое приложение для удобной игры в лотерею. Есть весь список самых популярных лотерей, собственно все те что и на официальном сайте столото. Удобно расплачиваться, бонусный счет, киви, вэбмани. все в вашем распоряжении.Удобно.

Настя

Сообщение Настя » Вт окт 17, 2017 8:42 pm

Не согласна, не удобно, приложение придумано по-тупому, интерфейс тоже не айс,для пенсионеров может и нормально, но для современного нормального человека- плохо, надо очень сильно доработать, а лучше вообще переделать.

Иришка

Сообщение Иришка » Вт окт 17, 2017 8:42 pm

Я не пойму почему так кардинально...ну не может же такого быть чтоб приложение не работало вообще...интересно, что всех объединяет? Может модель телефона? Или операционка...Что-то должно быть общее…

LP23

Сообщение LP23 » Вт окт 17, 2017 8:43 pm

Тут так просто не разберешься, да и зачем оно тебе просто так для того чтобы это знать? Мне например совсем нге интересно, почему что и у кого не работает. У меня все работает, причем все везде и всегда, так что мне на чужие сопли наплевать, если честно…

Андрей

Сообщение Андрей » Вт окт 17, 2017 8:44 pm

Наверное это написал человек, который совсем никогда соплей не распускал и не в курсе что такое человеческая поддержка, вот и все, на него даже злиться не стоит, так как он просто слишком самоуверенный в себе , ничего ...это пройдет...Пару раз обломиться сильно- его попустит…

Вернуться в «Другие вопросы о лотереях»