Хочу скачать Приложение Столото. Стоит это делать или нет?

Прочая информация о лотереях
Karl

Re: Хочу скачать Приложение Столото. Стоит это делать или нет?

Сообщение Karl » Вт окт 17, 2017 8:44 pm

Всем привет. Хочу и я оставить свой коммент. приложение бомба,конечно. Очень все удобно, мне все нравится. но вот не дает мне покоя мысль, что было бы круто если бы приложение еще и статистику выдавало, вот тогда вообще улет было бы, а ток просто пятерочка.

Grate

Сообщение Grate » Вт окт 17, 2017 8:45 pm

Так вы мало того что хотите, чтобы все было на растоянии пальца, так еще и статистику вам подавай, а не жирно будет вам там, не?Статистику сами выводите, если выиграть хотите,без труда сами знаете что…
:o :shock: :x

Lotofan

Сообщение Lotofan » Вт окт 17, 2017 8:46 pm

Здравствуйте. не могу ничего сказать против сия приложения. Хорошо, удобненько, все перед носом и для того чтобы играть по полной программе по сути даже попу отрывать от дивана не надо...Мне очень нравиться.
8-)

IzziMorales

Сообщение IzziMorales » Вт окт 17, 2017 8:47 pm

В чем и заключается суть современного общества, лишь бы ничего не делать и побольше заплывать жиром...Ужас куда катиться этот мир...А по сути то уже прикатился, дальше только остается смотреть на все со стороны.
:?:

GenC

Сообщение GenC » Вт окт 17, 2017 8:49 pm

Ну и прикатился, и что? Не нравиться вам такое положение вещей? Так вы же не сможете весь технологический процесс развернуть в обратную сторону...Чего причитать? Те кто хотят- те и двигаются и сами в магазимн ходят, а не только сидят перед мониторами...
:x

Stolotoshnik

Сообщение Stolotoshnik » Вт окт 17, 2017 8:50 pm

Нело! Скачивал я себе эту муть- не впечатлила, почему? Не знаю...Хоть в лотерею я играю часто, но с приложкой мне не понравилось...постоянно сбои какие-то, срань глючит вечно...Надоело- снес это со своего телефона и все...

Ксю19

Сообщение Ксю19 » Ср ноя 29, 2017 5:24 pm

Даже не догадывалась,что есть еще мобильное приложение для игры в лотерею...Очень интересно теперь самой попробовать.Скачаю- тогда тоже буду со всеми делиться эмоциями.Очень надеюсь, что это хорошая и удобная штука...

Скрудж

Сообщение Скрудж » Ср ноя 29, 2017 5:26 pm

А может быть не стоит? Очень много людей не в восторге и я из их числа. У нас же как все привыкли? лишь бы шумиху поднять. Приложение в свет выпустили, а нормально дорабатывать его никто не хочет. Оно хромое, причем на все конечности. Сто раз подумайте, прежде чем сделать такую глупость.

Вернуться в «Другие вопросы о лотереях»