Лотерейные приметы, кто как сходит с ума?

Прочая информация о лотереях
SRM

Лотерейные приметы, кто как сходит с ума?

Сообщение SRM » Чт сен 21, 2017 8:08 pm

Вот задумалась я как-то о том, что каждый из нас имеет свои привычки и приметы, особенно это касается суеверных людей,, которые тут стопудово есть. Мне интересно, какие у кого есть приметы по поводу лотерей?

Legend

Re: Лотерейные приметы, кто как сходит с ума?

Сообщение Legend » Чт сен 21, 2017 8:08 pm

Мне кто-то когда-то сказал, что надо всегда выбирать как минимум три знаковых числа,(для вас естественно) это может быть все что угодно, даты рождения,любимы числа, номера автобусов...у кого что...Я допустим всегда покупаю билет, если в его номере есть число 26.И не спрашивайте меня почему.

Natali

Сообщение Natali » Чт сен 21, 2017 8:09 pm

Ой, как интересно, дайте-ка подумать...Я всегда когда заказываю билет распускаю волосы...Открываю каналы так сказать...ну, вот как рожениц заставляют все снимать, чтоб ничего не мешало, а особенно резинки с волос...Вот и я почему-то решила, что так будет правильнее.

BARON

Сообщение BARON » Чт сен 21, 2017 8:10 pm

странное сравнение у вас конечно, но люди сходят с ума по своему..У меня просто приколота булавочка на изнанке, мне бабка говорила, что черный глаз так не достанет. а так никаких у меня примет и нет...только то, что курение вызывает автобус, но это совсем другая история…

winner

Сообщение winner » Чт сен 21, 2017 8:11 pm

Я еще знаю, что очень важно какой рукой давать деньги а какой забирать деньги, Так вот расплачиваться надо правой, а принимать деньги левой.Это связано с какими -то там чакрами и полями но так правильно, я уже неосознанно это делаю, не знаю помогает или нет, но я так делаю.

Вернуться в «Другие вопросы о лотереях»