Штрафуют ли лотереи за несвоевременную выплату выигрыша?

Обсуждаем лотерейное законодательство
Oleg

Re: Штрафуют ли лотереи за несвоевременную выплату выигрыша?

Сообщение Oleg » Чт окт 12, 2017 10:18 am

Интересный вопрос, я даже специально нашел информацию по этой теме, ознакомился и обалдел...Штрафы за несвоевременную выплату составляют 4-20 тысяч рублей для физического лица и 50-100 для юридического...это просто капец, что такое 50 тысяч, когда на твоих счетах миллиарды? Я до сих пор в шоке.

Roland

Сообщение Roland » Чт окт 12, 2017 10:19 am

Я согласен с коментами выше, надо наказывать за такое в десятки раз жоще, где это видано? Конечно проще заплатить сто штук, а 300 000 000 никому не отдавать...Но мне кажется , что до тех пор пока это будет выгодно толстосумам никто не станет принимать законопроэкты, которые больше защищают простых людей…

SRM

Сообщение SRM » Чт окт 12, 2017 10:20 am

Да, ну, муть это все сколько не трать время на то чтоб горло драть, кроме проблем ничего не получишь. И вот такие случаи как выше- большая редкость.Скорее всего просто адвокат принципиально решил победить лотерею.

Pavlentiy

Сообщение Pavlentiy » Чт окт 12, 2017 10:20 am

Я тоже слышал что нормально отдают только те выигрыши га которыми не надо ехать в головной офис, а можно получить, например в отделении почты, или на точке распространения билетов. А остальное- большие деньги- большие проблемы.

NURLAN_DRAGON

Сообщение NURLAN_DRAGON » Чт окт 12, 2017 10:21 am

Я тоже слышал что нормально отдают только те выигрыши га которыми не надо ехать в головной офис, а можно получить, например в отделении почты, или на точке распространения билетов. А остальное- большие деньги- большие проблемы.

Вернуться в «Законы о лотереях»