Будь первым вместе со Спортлигой!

Здесь будем обсуждать лотереи
admin
Site Admin

Будь первым вместе со Спортлигой!

Сообщение admin » Чт фев 02, 2017 6:37 pm

Я уже давно зарабатываю со Спортлигой! Трачу времени сколько хочу, играю в лотерею когда хочу. Мне хватает времени не только на заработок, но и на семью и родных.
Раньше я мог делать ставки только через компьютер, теперь Спортлига перешла на телефоны. И это очень круто!
Теперь даже находясь в ресторане или на прогулке, я могу заработать немного денежек. Советую всем!

Alinka0308

Re: Будь первым вместе со Спортлигой!

Сообщение Alinka0308 » Пн фев 27, 2017 11:09 am

admin писал(а):Я уже давно зарабатываю со Спортлигой! Трачу времени сколько хочу, играю в лотерею когда хочу. Мне хватает времени не только на заработок, но и на семью и родных.
Раньше я мог делать ставки только через компьютер, теперь Спортлига перешла на телефоны. И это очень круто!
Теперь даже находясь в ресторане или на прогулке, я могу заработать немного денежек. Советую всем!

Согласна с Вами!!! Спортлига- хороший способ зарабатывания денег каждый день и в любое удобное время, но для этого надо тоже разбираться и понимать. Мой муж так зарабатывает и это для нашей семьи плюс не только в заработке, но и в том, что он в любом момент может мне помочь и удилить внимание детям! Даже я, мать троих детей, иногда могу подзаработать, когда есть желание))) Советую всем попробовать попытать удачу вместе со Спортлигой!

alishka

Сообщение alishka » Ср май 10, 2017 2:42 pm

Делайте ставки, господа
Мой дед никогда спортом не занимался, но при этом я не знаю человека более осведомленного в спорте, а именно в футболе. Он не пропускает ни единого матча и с легкостью предсказывает исход любой игры. Так, однажды, мы в шутку предложили ему делать ставки и зарабатывать на этом деньги. Дед посмеялся, но позже мы узнали, что отнесся он к этому предложению вполне серьезно. Недалеко от нашего дома есть точка Спортлиги, в которой он стал частым гостем. Лотерея Спортлига является государственной, поэтому тут все без обмана, к тому же это идеальный вариант для тех, кто не имеет доступа в интернет или предпочитает пользоваться наличными.

Виталий

Сообщение Виталий » Пт май 19, 2017 1:53 pm

В моём родном городе полно точек «Спортлиги», потому и доверие к ним больше, если что-то не так, всегда под рукой. Лицензия опять-таки государственная. Не возникает ощущение барыжника, как в случаи с некоторыми лотереями. Большой выбор для ставок, плюс лотерея – вроде бы не букмекерская контора, всё легально. Отношение к клиентам профессиональное, вежливое. Заметный минус один – сокращённый рабочий день в выходные. Это, конечно, неудобно. В остальном – не жалуюсь. «Спортлигу» иногда обвиняют в монополизме, ну так если лотерея стабильная и статусная, зачем плодить десятки аферистов?

andpol

Сообщение andpol » Чт май 25, 2017 2:19 pm

Спортлига по любому будет считаться всегда более надежной, так как гарант государство. У нас государству всё равно больше доверять будут, чем островам, оффшорам и прочему. Типа если государство гарант – то есть с кого спрашивать, в случае чего. Хотя тут тоже – как сказать, пойди и спроси с нашего государства, если чего. А что в спорте надо разбираться, чтобы что-то выиграть – так это во всех спортивных лотереях так. А как по другому? И на Спортлигу особо никто не жалуется, кто реально что-то «сечет» в спорте. Ну, и сеть точек по продажам и заборам выигрышей развитая – то тоже плюс и преимущество относительно многих других.

Vlada

Сообщение Vlada » Пт май 26, 2017 1:49 pm

Спортлига когда пишет, что это только для тех, разбирается в спорте – так вот так и есть. Просто что-то там поставить, лишь бы поставить, а потом всё время не выигрывать – это для мазохистов. Нужно разбираться, что как ставить, а потом ставить. Потому что в остальном – нормальная лотерея. И точек по продаже достаточно, и выигрыш забрать – ноу проблем. Плюс подловить нормальные кофы на фаворитов проще, чем в других розыгрышах. Поэтому когда говорят, что Спортлига – то для тех, понимает в спорте –нужно слушать. Почти как в песне Семена Слепакова «Пить нельзя»: надо, б*дь, слушать, когда говорят! Хорошая песня, кстати, послушайте на досуге)

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»