можно ли анонимно забрать свой выигрыш?

Все о получении денежных призов и налоге на выигрыш
DiRecTor

можно ли анонимно забрать свой выигрыш?

Сообщение DiRecTor » Вт сен 26, 2017 11:42 am

Все мы играем для того, чтобы выиграть, но вот когда это произошло я столкнулся с проблемой...Скажите, пожалуйста, можно ли сохранить анонимность при получении выигрыша, а то мне такая слава не нужна...Хотелось бы сохранить все в тайне.

winner

Re: можно ли анонимно забрать свой выигрыш?

Сообщение winner » Вт сен 26, 2017 11:43 am

Конечно можно, ведь Распространение информации о том, что вы победитель без вашего согласия наказуемо законом. И все эти моменты оговариваются при получении выигрыша. Так что не волнуйтесь- идите в головной офис и там вам все расскажут

DiRecTor

Сообщение DiRecTor » Вт сен 26, 2017 11:44 am

Спасибо конечно большое, но вот конкретнее никто не знает? Может кто получал выигрыш и так сказать изнутри все знает?

:cry:

winner

Сообщение winner » Вт сен 26, 2017 11:45 am

Интересно а кто вам признается? Вы же сами хотите анонимность сохранить, а людей просите палиться… а если серьезно то мне кажется, что все расскажут при личном визите, нельзя все узнать задав вопрос в форуме.

BARON

Сообщение BARON » Пт окт 13, 2017 9:40 pm

Вот меня тоже интересует такой вопрос, я тоже выиграл денежку, причем немалую, а разглашать совсем не хочу,так как городок маленький и светиться с таким баблом не охота. Хочется просто тихонько получить свои денежки, и чтоб никто не пронюхал..

Legend

Сообщение Legend » Пт окт 13, 2017 9:41 pm

Пхах! Ну и ситуевина у вас! Разве ж это проблема? Насколько мне известно то разглашать свои данные не нужно и это только по разрешению победителя.А вот я так, чисто ради интереса спрашиваю, что вы так светиться не хотите? Денег кому-то должны или братва не заценит, что не поделились?
:lol: :lol: :twisted:

BARON

Сообщение BARON » Пт окт 13, 2017 9:42 pm

Не, ну вот оно вам надо?Чё ты лезешь? Просто пацаны не в курсе что я в лотерею уже лет так пять играю...Мне очень нравится, а они за лохобана могут выставить...А мне это не надо, я типа,это- главный. И даже если они перестанут ржать с того что я как бабуська в лотерею херачу, то бабло просаживать на пивас мне тоже не хочется- сумма то не тыща рублей…:?

Oleg

Сообщение Oleg » Пт окт 13, 2017 9:43 pm

Афигеть, вот это страсти, вот это я понимаю….Свой пацик срубил бабла в ЛОТЕРЕЮ и не хочет делиться с братвой. А я еще думал, что у вас тут скучно! :-). Я конечно извиняюсь, но мне дико интересно чем закончится эта история? Обманщик будет наказан? Или он сможет мастерски скрыть правду от друзей и останется безнаказанным?...Ждем новых комментариев от “пацыка”....to be continued

:lol: :twisted: :o

NiCo

Сообщение NiCo » Пт окт 13, 2017 9:43 pm

Блин...Мне теперь тоже интересно узнать чем тут дело кончится...Мне тоже расскажите! Так же нельзя с такими людьми как я! Я умру пока дождусь ответа от “пацыка”....

Roma

Сообщение Roma » Чт ноя 09, 2017 8:27 pm

Забрать деньги анонимно можно конечно, но вот, учитывая все факторы, то наверное вам лучше забрать деньги и бежать, бежаааать….и чем дальше тем лучше, раз у вас там такие жадные горожане… :lol: :lol: :arrow:

Вернуться в «Как получить лотерейный выигрыш ?»