можно ли анонимно забрать свой выигрыш?

Все о получении денежных призов и налоге на выигрыш
GenC

Re: можно ли анонимно забрать свой выигрыш?

Сообщение GenC » Чт ноя 09, 2017 8:28 pm

Точно! А при этом еще пластическую операцию сделать, чтоб совсем никто не нашел вас, а еще лучше, чтобы даже жена не узнала, а то и с ней, не дай бог делиться придется… :roll:

Grate

Сообщение Grate » Чт ноя 09, 2017 8:29 pm

Ну, что вы так на человека напали, может реально криминальный городок, а с баблом засветиться- тоже самое, что просто выкинуть чемодан с деньгами с балкона...Не стоит так высмеивать с=человека, о котором вы ничего не знаете...Это жестоко…

EduardN

Сообщение EduardN » Чт ноя 09, 2017 8:29 pm

Тут просто пошутить хотят, а вы сразу так серьезно все...кошмар просто. Уже поржать не даете, какие дементоры из вас всю радость высосали, от вашего комента прямо серость расползается...Нельзя вот так как вы, а вот поржать- всегда можно..

Anton

Сообщение Anton » Чт ноя 09, 2017 8:30 pm

Здравствуйте. Насколько я знаю, то предоставить анонимность вам просто обязаны. Использовать ваши данные а тем более разглашать их без вашего разрешения никто не имеет права, даже контора, которая выплатила вам кучу бабла. Так что не бойтесь спрашивать и настаивать на своем.

Lera28

Сообщение Lera28 » Чт ноя 09, 2017 8:30 pm

Если без вашего разрешения раструбят на всех и вся- спокойно можете подавать на них в суд.Только внимательно читайте документы которые подписываете, чтоб не было потом неприятных сюрпризов…

BARON

Сообщение BARON » Чт ноя 09, 2017 8:31 pm

Вы знаете мне стало очень интересно,сколько вы выиграли, тобишь сколько это много денег в масштабах города...Очень интересно, за какую сумму вы так волнуетесь….

DiRecTor

Сообщение DiRecTor » Чт ноя 09, 2017 8:31 pm

Сумма очень большая, и если прознают, то меня бить и забирать никто не будет-просто все будут требовать выставится, обмыть все это дело...У меня очень много друзей, и как бы много я не выиграл- на всех не хватит, а они не остановятся пока не удостоверятся, что все- деньги кончились...и поверьте там пивком не обойдется…

Microwave2018

Сообщение Microwave2018 » Чт ноя 09, 2017 8:32 pm

все настолько глупо?Серьезно? Вы хотите анонимности, чтобы ваши “друзья” не пробухали ваш выигрыш? Вот это конечно поворот, так поворот… :?: :roll: :shock:

IzziMorales

Сообщение IzziMorales » Чт ноя 09, 2017 8:34 pm

Вам смешно, а человеку, вон не до смеха.Вон как волнуется.На самом деле все реально. Просто сами язык за зубами держите или попросите сменить имя в новостях про выигрыши.

Legend

Сообщение Legend » Чт ноя 09, 2017 8:34 pm

насколько мне известно, то анонимность- это вообще дело обязательное, потому, что распространяя ваше имя лотерея просто подвергают опасности.Это конечно не страшно, если сумма не большая, но все равно опасно.

Вернуться в «Как получить лотерейный выигрыш ?»