Безопасность средств от СуперЛото!

Здесь будем обсуждать лотереи
admin
Site Admin

Безопасность средств от СуперЛото!

Сообщение admin » Чт фев 02, 2017 6:37 pm

Никогда не доверяла лотереям. Всегда считала это затеями мошенников и воришек. Но одна из моих подруг смогла выиграть и получила свои деньги в целости и сохранности от СуперЛото!
После этого решила и я попробовать сыграть в Супер Лото. У меня получилось с первого раза. Я выиграла небольшой приз. А как обстоят дела с призами покрупнее? Можно ли доверять всей этой конторе?

Vlada

Re: Безопасность средств от СуперЛото!

Сообщение Vlada » Пн фев 27, 2017 11:33 am

Ну что вам ответить? Можно ли доверять? Можно, и возможность выиграть небольшие суммы денег действительно есть. Но только небольшие. Я тоже иногда играю именно в Супер Лото, но без надежды на большой выигрыш. Так, играю по инерции для того чтобы получить немного адреналина. Вы знаете, никогда и никто из моих весьма многочисленных знакомых не выигрывал мало-мальски значимой суммы. НИКОГДА! Говорят, что кто-то где-то там..... Но это только говорят. Но праздника-то хочется, поэтому иногда покупаю билеты на небольшие суммы, чтобы не совсем разориться.

Виталий

Сообщение Виталий » Вт фев 28, 2017 10:18 am

Доверять конечно можно СуперЛото,правда выиграть сложно. А все потому что прогноз при котором игрок отталкивается от чисел, не является правильный. Чтобы выиграть в лотерею, нужно поступать по правилам ,которые диктует цифровой прогноз. Первое, это нужно понять сам характер лотереи, второе, во едино Х и Y никогда нельзя связывать,поступать так, как бы они представляют две лотереи.Когда убедишься ,что в вроде сделал все правильно, тогда можно делать прогноз и проигрывать по правилам комбинаторики,что позволит достичь успеха. Это сложный процесс,но только так можно выиграть большую суму денег.

Валерия

Сообщение Валерия » Вт мар 07, 2017 8:09 am

С лотереями знакома, часто участвую в чем-то. Всегда считала, что есть какая-то определенная комбинация или типа того и что выиграть реально. Хоть шанс очень маленький. Это же сколько миллионов людей играет! Понятно, что процент победы небольшой, но он есть. Да и азарт в этом есть какой-то, и ностальгия - у меня вся семья играла каждые выходные, специально рано вставали. И были выигрыши, это да.
Вообще, считаю, что нужно просто знать, как играть и надеяться на удачу. Просчитать все наверняка довольно сложно, но шансы есть. Если знать что и как делаешь, то можно получить и значительный приз. СуперЛото, для меня, не только средство обогащения, а в первую очередь - хорошее времяпровождения. Возможность "выпустить пар". )))

antoxa

Сообщение antoxa » Чт мар 09, 2017 10:38 am

Мне кажется это все фигня!!! Моя тетушка вместе на пару с бабулей, тоннами скупали эти лотерейки, и ничего конечно же не выиграли. Как максимум отбивали стоимость самого лотерейного билета, боюсь даже представить сколько деньжат они просадили!!!

alinochka

Сообщение alinochka » Чт мар 09, 2017 10:50 am

Моя бабушка с дедушкой всегда покупали билеты и никогда конечно в них не выигрывали. Пустая трата денег с надеждой на легкий заработок, хотя все знают что "бесплатный сыр только в мышеловке". Не думаю, что это не безопасно, как говорится-раз в год и палка стреляет, так что почему нет, если найдется лишняя купюра в кармане. Не так давно в Краснодаре, где я живу, мужчина на почте купил билет за 80 рублей, а выиграл 3000000рублей-так что решайте сами! Если у вас всегда все идет как по маслу, то несомненно покупайте и надейтесь на вашу счастливую ручку!

GALATA-SARAY

Сообщение GALATA-SARAY » Ср май 10, 2017 2:46 pm

Для чего мы играем
Мнения людей, играющих в лотерею Суперлото, делятся на два типа: те, которые выигрывают, говорят, что это реально и довольно просто, а те, что постоянно проигрывают – утверждают, что выиграть невозможно, и все подстроено. Так было и так будет. Я играю уже довольно продолжительное время, конечно чаще проигрываю, но бывают и выигрыши. Кстати, проблем с получением денег у меня не было. Просто решила для себя, что главное не победа, а участие. Плюс ко всему, билет стоит недорого, а эмоций от игры масса. Прекрасный способ отвлечься и, если повезет, еще и выиграть определенную сумму денег.

Serg_m.

Сообщение Serg_m. » Пт май 19, 2017 8:50 pm

Самая обычная лотерея. Покупал не раз - выиграть так и не удалось :D трата денег да и только. конечно, может некоторым и везет, кто знает, но мне почему то кажется, что все выигравшие подсадные утки.

5hamaN

Сообщение 5hamaN » Вт май 30, 2017 6:44 am

Добрый день! Меня зовут Надежда. Сегодня я хочу рассказать вам о моем опыте игры в лотерею суперлото. Больше всего мне нравится, то что розыгрыш проводится 2 раза в неделю и за ним можно следить по телевизору, а не нужно куда-то ходить для этого. Пока что я ничего не выиграла, но всё равно надеюсь и продолжаю играть. Не могу пока что рекомендовать вам сыграть, потому что по отзывам людей видно, что очень проблематично вывести деньги и поэтому это лотерея не внушает особого доверия. Но все же, если я выиграю крупную сумму, я надеюсь, что смогу ей перевести на свой счет. Во всяком случае, решать вам играть или не играть.

Mishan'

Сообщение Mishan' » Вт май 30, 2017 11:28 am

Господи, какой же я зол. Подарили билет на 23 февраля на работе, стоимость билета 5 рублей. Выиграл в мнгновенном розыгрыше 4 рубля (даже не окупилась стоимость билета). Дождался начала тиража, стал играть, и о чудо, выиграл целых 19 рублей! Все цифры закрылись, думаю, ну вот, зря считал это разводом, можно выйграть. И что бы вы думали, оказывается, выигрыш мой всего 4 рубля)). Якобы именно с этого тиража билеты, которые что-то выигрывают мнгновенно, не участвуют в основном розыгрыше)))). Какой СТЫД! ТО ЕСТЬ Я ТРАЧУ НА БИЛЕТ 5 РУБЛЕЙ, ВЫИГРЫВАЮ 4, И ВСЕ))) Неплохая схема для сельских бабок)). Снимаю шляпу.

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»