Потерял телефон с кодом от выигрыша.Что мне теперь делать?

Прочая информация о лотереях
Oleg

Потерял телефон с кодом от выигрыша.Что мне теперь делать?

Сообщение Oleg » Ср сен 27, 2017 7:21 pm

Доброго времени суток! Ребята подскажите как мне выйти из сложившейся ситуации? Я недавно выиграл в лотерею и пароль получил на телефон. А в трамвае у меня стащили телефон… А пароль только там...Что делать? Выигрыш хоть и не очень большой, но все же…

SRM

Re: Потерял телефон с кодом от выигрыша.Что мне теперь делать?

Сообщение SRM » Ср сен 27, 2017 7:22 pm

а что делать? в первую очередь блокировать телефон, я имею в виду сим-карту, конечно же, телефон вам врядли уже вернут. ну, а потом надо восстановить карточку и запросить повторную смс-ку с кодом выигрыша.

Oleg

Сообщение Oleg » Ср сен 27, 2017 7:23 pm

Еле дозвонился до оператора, но карточку все таки заблокировал. Оказывается с моего номера уже было сделано несколько звонков, и это может помочь найти мой телефон!

Dont_Danger

Сообщение Dont_Danger » Ср сен 27, 2017 7:24 pm

Это конечно замечательно, но что же у вас там дальше было?Вы выигрыш свой забрали или нет?А то интерес только нам разыграли...Вы хоть отпишитесь потом что да как там у вас прошло…

Oleg

Сообщение Oleg » Ср сен 27, 2017 7:25 pm

Да, как блин прошло?Плохо...Восстановил симку, все путем прошло, а когда запросил повторное сообщение,мне сообщили что , мол, зачем?Ну, короче говоря не просто так у меня телефон воровали, ведь выигрыш был получен уже на следующий день после того как у меня телефон увели.Ну, а паспортные данные не разглашаются без согласия их владельца. Вот и сказочке конец…

Вернуться в «Другие вопросы о лотереях»