купил первый билет Гослото. Где найти номер тиража?

Прочая информация о лотереях
winner

купил первый билет Гослото. Где найти номер тиража?

Сообщение winner » Ср сен 27, 2017 7:27 pm

здравствуйте! Вот недавно я решил приобрести лотерейный билет Гослото. Как вы понимаете, то для меня это новость всемирного масштаба, по-этому у меня к Вам будет очень странный вопрос.Где на билете написан номер тиража? Я не могу его найти…

DelPiero

Re: купил первый билет Гослото. Где найти номер тиража?

Сообщение DelPiero » Ср сен 27, 2017 7:28 pm

На лотерейном билете, собственно его и нет. Номер тиража указан на черно-белой квитанции, которую вам дают вместе с билетиком.Там в самом верху печатным по белому написано:” Билет действителен на … тираже(ей).внимательно осмотрите именно квитанцию! Ну, что нашли?

NUHANTE

Сообщение NUHANTE » Ср сен 27, 2017 7:29 pm

Эх, это конечно вроде и смешно таким тертым калачам, как большинство на этом сайте, но если вспомнить себя, то и правила игры мало кто знал! Я когда-то давно так потерял выигрыш, небольшой совсем, но все же!как и всегда купил билет а тираж не посмотрел. Я и числа вроде угадал, а тираж ,на который я купил билет должен был пройти через два дня после того тиража,с которым у меня якобы совпали числа.Тут внимательность не помешает.

Diams

Сообщение Diams » Ср сен 27, 2017 7:31 pm

Тем более как говорится? Умный учится на чужих ошибках,а дурак на своих. Человек, между прочим не постеснялся спросить совета, за что и молодец, а некоторые вон потеряли выигрыши.

Вернуться в «Другие вопросы о лотереях»