как поменять номер мобильного в личном кабинете?

Прочая информация о лотереях
ANONIM

как поменять номер мобильного в личном кабинете?

Сообщение ANONIM » Ср сен 27, 2017 7:33 pm

Всем доброго! скажите мне пожалуйста,как поменять номер телефона к которому привязан личный кабинет?все уже облазил,нашел только как поменять почту и все…

EFE_ALI

Re: как поменять номер мобильного в личном кабинете?

Сообщение EFE_ALI » Ср сен 27, 2017 7:33 pm

Так вы ничего такого и не найдете. Ведь там еще при регистрации говорится о том, что номер мобильного телефона изменить будет НЕВОЗМОЖНО. Так как все завязано на этом номере и его замена может привести к всяким сбоям.

ANONIM

Сообщение ANONIM » Ср сен 27, 2017 7:35 pm

Это, конечно все хорошо, но а мне что делать? У меня номер поменялся, а в лотерею вообще постоянно играю и кошельком постоянно пользуюсь...Как ситуацию исправить?

Pavlentiy

Сообщение Pavlentiy » Ср сен 27, 2017 7:36 pm

А вы просто перерегистрируйтесь, и соответственно заведите себе новый личный кабинет, это единственный выход из данной ситуации, ведь на вашем старом номере был полностью завязан весь кабинет, по этому логичнее всего будет создать новый кабинет на новом номере.

Natali

Сообщение Natali » Ср сен 27, 2017 7:37 pm

Я тоже помню, что очень удивилась тому, что телефон поменять больше нельзя будет. Вот например адрес электронки я меняла, причем без проблем, а почему такие прямо проблемы может вызвать замена мобильного, непонятно, но ничего не поделаешь, такие правила.

ANONIM

Сообщение ANONIM » Ср сен 27, 2017 7:38 pm

Мда, конечно...Ну, что же, раз так, то другого выбора у меня нет...Но все равно спасибо всем за комменты...Не то что хотелось прочитать, но все же…

Вернуться в «Другие вопросы о лотереях»