Приведи друзей- получи бонусы!Кто что слышал об этой акции?

Прочая информация о лотереях
BARON

Приведи друзей- получи бонусы!Кто что слышал об этой акции?

Сообщение BARON » Чт сен 28, 2017 8:24 pm

Лазил по сайту Столото и нашел вот такую интересную инструкцию, под названием “Приведи друга-получи бонус!”Вот собственно смысл этой статейки:
Надо через любые удобные способы разослать приглашения на регистрацию на сайте Столото. Если друг в течении трех суток сделает покупку билетов на сумму от 100 рублей, но вам на бонусный счет упадет 9 бонусов и вы получите промокод на сумму 80 рублей, который можете потратить на покупку билетов.Правила этой акции не распространяются на тех друзей, которые купили билет по промокоду, получили билет в подарок и не вложились в срок три дня.Промокоды приходят в течении суток, а действуют в течении 10 дней. И чем больше друзей- тем больше промокодов, которыми можно оплатить и развернутую ставки и собственно любые лотерейные билеты на сайте.
Вот такое вот я вычитал. а теперь вопрос-кто уже таким занимался? Что вы можете сказать по этому поводу?

Oleg

Re: Приведи друзей- получи бонусы!Кто что слышал об этой акции?

Сообщение Oleg » Чт сен 28, 2017 8:25 pm

А что тут говорить?Сервис хорош только для тех у кого есть просто неимоверная уйма времени, потому, что рассылать приглашения- это так долго...Огромный плюс-это , конечно же, халявные билеты, но времени это забирает просто хана, сколько.

DiRecTor

Сообщение DiRecTor » Чт сен 28, 2017 8:25 pm

Там же еще плюс ко всему ты делаешь рассылку анонимно,друзья не узнают от кого приглашение, что уже хорошо, ведь не все просто игнорируют то что им не нравиться, есть такие, что сразу ругаться начинают, мол че ты ко мне лезешь?!Но вот лично у меня много получить от этого сервиса не получилось, я всего 4 билета смог так купить. Это хорошо тем у кого много друзей в соцсетях

BARON

Сообщение BARON » Чт сен 28, 2017 8:26 pm

Значит это подходит мне! А почему бы и нет? Хорошая идея,господа! Наверное этим я вечерочком и займусь, спасибо за такой себе лайфхак!

Вернуться в «Другие вопросы о лотереях»