Как можно оплатить билеты промокодами?

Прочая информация о лотереях
NUHANTE

Как можно оплатить билеты промокодами?

Сообщение NUHANTE » Чт сен 28, 2017 8:28 pm

Вот я все-таки проморочился с этой акцией”приведи друга” и собралось у меня 7 этих промокодов или как их там...Стал заказывать билеты, и хотел расплатиться промокодами, а не нашел как...Это что кидалово какое-то?

NiCo

Re: Как можно оплатить билеты промокодами?

Сообщение NiCo » Чт сен 28, 2017 8:28 pm

Нет, это не кидалово, можете быть спокойны. Просто когда уже сформировали свои билеты и собираетесь оплатить все, то в графе “Все способы оплаты” выберете “ оплатить промокодом”, а дальше скопируйте код в появившемся окне и подтвердите и нажмите “ Продолжить”, и все ваши билеты оплачены. Я на самом деле сам не сразу сориентировался , но потом понял.

Natali

Сообщение Natali » Чт сен 28, 2017 8:29 pm

Простите а о каких промокодах речь идет?Я собственно всегда в курсе событий сайта Столото, но про такую акцию ничего не слышала...Что это такое? Как и мне заработать такие же?

NiCo

Сообщение NiCo » Чт сен 28, 2017 8:30 pm

Да, сложного там совсем ничего нет, но рассказывать очень долго.Вы или на сайте Столото поищите про эту акцию, либо тут на сайте посмотрите, тут недавно это все обсуждалось и по-моему даже с инструкциями.Просто внимательно прогляньте последние новости.

Вернуться в «Другие вопросы о лотереях»