ВОТ КАК УВЕЛИЧИТЬ СВОИ ШАНСЫ НА ВЫИГРЫШЬ В ЖИЛИЩНОЙ ЛОТЕРЕЕ?

Все о получении денежных призов и налоге на выигрыш
EFE_ALI

ВОТ КАК УВЕЛИЧИТЬ СВОИ ШАНСЫ НА ВЫИГРЫШЬ В ЖИЛИЩНОЙ ЛОТЕРЕЕ?

Сообщение EFE_ALI » Чт сен 28, 2017 8:31 pm

Хочу себе отдельную жилпложать. Но вот мой максимум на который я способен в этом вопросе- это перебирать лотереи, в который ее разыгрывают. Суть вопроса- как мне увеличить свои шансы на победу в Жилищной лотерее , например? очень она меня заинтересовала.

Oleg

Re: ВОТ КАК УВЕЛИЧИТЬ СВОИ ШАНСЫ НА ВЫИГРЫШЬ В ЖИЛИЩНОЙ ЛОТЕРЕЕ?

Сообщение Oleg » Чт сен 28, 2017 8:32 pm

Странный немного вопрос, но все же попытаюсь на него ответить.Для того чтобы увеличить вероятность выигрыша в какую либо лотерею, вам придется не слабо потрудиться. Например для того, чтоб высчитать при каких условиях чаще всего срываются джекпоты, понаблюдать, какие условия необходимо создать для того, чтобы выиграть, поизучать статистику и много много всего...Тут можно до бесконечности рассказывать о том какие бывают стратегии и методы, но сначала подумайте сами- оно вам надо?

Roland

Сообщение Roland » Чт сен 28, 2017 8:33 pm

Да, ладно стратегии...а как же ее величество, госпожа Удача? Или Фортуна?ведь дело случая никто не отменял...А положение звезд, гороскоп там или совместимость с родом занятий? Разве все это не важно? Ведь некоторые покупают всего один билет, и становятся миллионерами, а другие всю жизнь тратят свои деньги на билеты и стратегии.

winner

Сообщение winner » Чт сен 28, 2017 8:33 pm

Мда, жилищная лотерея и вправду очень классная, да! я тоже долго за ней наблюдаю но билеты пока часто не покупаю. Там всегда разыгрываются мегакрутые призы, да и минимальный приз тоже, извините, три миллиона. но вот я чувствую, что не стоит оно того, и все тут...Но это дело каждого, поэтому думайте сами.

NiCo

Сообщение NiCo » Пт окт 13, 2017 9:45 pm

Совсем не важно какая это лотерея, главное разобраться какая стратегия подходит больше к лотерее.Если это лотерея в которой надо придумывать комбинации числовые- то тут конечно посложнее...тут и повысчитывать придется , и статистику поизучать,но если вы хотите выиграть, то вы не будете жалеть свои силы и время, не так ли?

EFE_ALI

Сообщение EFE_ALI » Пт окт 13, 2017 9:45 pm

Это конечно хорошо,, но вы наверное не в курсе, что Жилищная лотерея относится к
разряду лотерей “на удачу”. Просто покупаешь билет и ждешь розыгрыша и зачеркиваешь числа которые выпали. Больше совпало чисел- больше выиграл. Какая тут может быть, как вы там сказали...кхм...стратегия?

NiCo

Сообщение NiCo » Пт окт 13, 2017 9:46 pm

Ха! Думали меня подловить? А вот и нет! Для такого вида лотерей также существуют некие стратегии. Одна из них- лотерейный пул, который может просто в разы увеличить шансы на победу, но и также в разы уменьшается выигрыш.

DelPiero

Сообщение DelPiero » Пт окт 13, 2017 9:46 pm

В таких лотереях как жилищная прокатывает, мне кажется , даже вариант с талисманами . прокачкой кармы и фартовыми днями и числами. Наверное кроме покупки билетов в неограниченном количестве, только какой-нибудь, глаз дракона сможет помочь…

EFE_ALI

Сообщение EFE_ALI » Пт окт 13, 2017 9:47 pm

Та да.Если все советы и методы собрать в кучу и начать их применять, то может что-то получится)Я вот чисто ради прикола это все попробую, не ну вот серьезно? А чем черт не шутит?

Вернуться в «Как получить лотерейный выигрыш ?»