Квартира каждому от лотереи Хто там!

Здесь будем обсуждать лотереи
admin
Site Admin

Квартира каждому от лотереи Хто там!

Сообщение admin » Чт фев 02, 2017 6:38 pm

До недавнего времени я жил обычной жизнью. Ничего особенного. Но одного дня мне улыбнулась удача и теперь я живу в новенькой собственной квартирке от лотереи Хто там!
Мне даже не пришлось что-то делать. Просто решил поучаствовать и выиграл. Там такой огромный процент выигрыша, что просто глаза на лоб лезут. Каждый может выиграть квартиру зараз и два! Только нужно решиться!

Tatciana

Re: Квартира каждому от лотереи Хто там!

Сообщение Tatciana » Вт фев 28, 2017 12:08 am

Не могу не согласиться с Вами! Чертовски приятно, получить шаровую квартиру. А когда еще и усилия минимальны, и затраты нулевые, Вы - в шоколаде! Кто-то в мечтах о квартире, закатывает губу, на всем экономит, и пытается наскрести лет эдак за 20 на однушку! Другие, надеясь на авось, покупают лотерейные билеты и ждут своего звездного часа! Отак, и мы, поняв, что пора зажить как людям, решились на покупку 3х билетов лотереи "Хто там"! Решайтесь! Выигрывайте! Ловите свою удачу за хвост и не отпускайте! Халявная квартира от лотереи "Хто там" - это подарок судьбы!

demyurg

Сообщение demyurg » Вт мар 07, 2017 8:15 am

admin писал(а):До недавнего времени я жил обычной жизнью. Ничего особенного. Но одного дня мне улыбнулась удача и теперь я живу в новенькой собственной квартирке от лотереи Хто там!

Ничего себе!!! :shock: Вот это вам подфартило!!! Я редко покупаю лотерею «Хто там», может быть один раз в месяц, но выигрывал максимум 1000 гривен, так что пока в плюсе, лотерея рулит!!! :D Я никогда не верил, что правда можно выиграть по-крупному, миллион или квартиру, но недавно мой знакомый выиграл больше миллиона в лоте-рею!! Представляете, МИЛЛИОН!!! И вам вот тоже крупно повезло. Рекомендую часть средств отдать на благотворительность, чтоб выигрыш был во благо! ;)

Lotoman

Сообщение Lotoman » Вт мар 07, 2017 8:21 am

А у меня к сожалению, ещё не было больших выигрышей в лотерею. Сейчас мы в семье ждём пополнение. И заиметь собственную жилплощадь было-бы как нельзя кстати.

Жена ругает меня всегда... А я постоянно покупаю лотереи и верю, что однажды мне всё-таки улыбнётся удача. И как говорится:
кто не рискует, тот не пьёт шампанское!

Часто читаю про лотерею "Хто там?", люди действительно выигрывают. Но не всегда же кому-то выигрывать, будет и на моей улице праздник!

Или даже лучше написать: на моём квартале, в моей новой квартире! :mrgreen:

Babich

Сообщение Babich » Чт май 18, 2017 6:13 pm

admin писал(а):До недавнего времени я жил обычной жизнью. Ничего особенного. Но одного дня мне улыбнулась удача и теперь я живу в новенькой собственной квартирке от лотереи Хто там!
Мне даже не пришлось что-то делать. Просто решил поучаствовать и выиграл. Там такой огромный процент выигрыша, что просто глаза на лоб лезут. Каждый может выиграть квартиру зараз и два! Только нужно решиться!

Ты просто фартовый. А вот мне в этой лотерее не везет. Я зарегистрировался около двух месяцов назад. И по нулям. Даже не надеюсь на выиграш.

MeriN_30

Сообщение MeriN_30 » Пн май 22, 2017 4:28 am

Tatciana писал(а):Не могу не согласиться с Вами! Чертовски приятно, получить шаровую квартиру. А когда еще и усилия минимальны, и затраты нулевые, Вы - в шоколаде! Кто-то в мечтах о квартире, закатывает губу, на всем экономит, и пытается наскрести лет эдак за 20 на однушку! Другие, надеясь на авось, покупают лотерейные билеты и ждут своего звездного часа! Отак, и мы, поняв, что пора зажить как людям, решились на покупку 3х билетов лотереи "Хто там"! Решайтесь! Выигрывайте! Ловите свою удачу за хвост и не отпускайте! Халявная квартира от лотереи "Хто там" - это подарок судьбы!

Квартиру иметь никто не откажется, сейчас в стране напряжлнка с жилпорщадью. Но увы,везет не всем. мне, например, иногда на денюжку везло, но вот про собственные квадратные метры я только мечтаю. А мечтать, как говорится, вовсе не вредно. Но лотерею покупаю, кто знает, может и мне повезет иметь свое жилье)

Eljot

Сообщение Eljot » Чт май 25, 2017 2:20 pm

Лотерея «Хто там» - просто для оптимистов, которые верят в удачу. И некоторым, таки, везет! Вот на самом деле – кому нужна квартира, надо пробовать. Стоимость лотерейного билета уже никаких материальных проблем не решает, а выигранная квартира – решает жилищную проблему. А вдруг? Вот где еще за такие, по сути, копейки относительно стоимости квартиры вам предложат решить жилищную проблему? Что такое 5 гривен в наше время? А квартира в Киеве – это уже здорово. Туда и переедете, если чего – Киев классный город. Тем более правила лотереи «Хто там» совсем не сложные – разобраться может даже ребенок.

Flyiris

Сообщение Flyiris » Пт май 26, 2017 1:52 pm

По поводу лотереи "Хто там" … Народ, ну в наше время 5 гривен что такое?! Если у вас нема хаты, то с этих 5 грн вы ее даже не снимете – не то, что не купите…. А тут шанс, хоть и масенький... За 1 раз за 5 грн, конечно, маловероятно, что так вот повезет сразу. Насколько можно судить по выигрышам. «везунчики», все-таки, несколько попыток выиграть делали. Но а вдруг у вас , таки, легкая рука? А если ни разу не попробуете – то как узнаете, какая у вас рука) На все деньги покупать лотерею "Хто там" не нужно, да ( особенно если у вас нету квартиры и жить не на что: ) , но так попробовать несколько билетов купить можно. Некоторым же повело!

OPtiON

Сообщение OPtiON » Пн май 29, 2017 3:25 pm

Flyiris писал(а):По поводу лотереи "Хто там" … Народ, ну в наше время 5 гривен что такое?! Если у вас нема хаты, то с этих 5 грн вы ее даже не снимете – не то, что не купите…. А тут шанс, хоть и масенький... За 1 раз за 5 грн, конечно, маловероятно, что так вот повезет сразу. Насколько можно судить по выигрышам. «везунчики», все-таки, несколько попыток выиграть делали. Но а вдруг у вас , таки, легкая рука? А если ни разу не попробуете – то как узнаете, какая у вас рука) На все деньги покупать лотерею "Хто там" не нужно, да ( особенно если у вас нету квартиры и жить не на что: ) , но так попробовать несколько билетов купить можно. Некоторым же повело!

Наблюдай и играю в эту лоторею с самого её начала ( а это около 2000х годов так точно) . Относительно выиграша - максимально смог за одну игру выиграть 5000 грн, что было приятным бонусом к основной ЗП. По поводу игроков на поле и выиграша квартиры, всегда возникают подозрения, что это всё актёры или хотя бы подставные. Так как мне кажется, не реально купить новую квартиру лоторее, если даже у тебя в клиентах мало людей. Хотя Кто -там, входит в группу "лото забава", от туда видимо и деньги на покупки квартрир. Как знать? Каждый сам должен решать - играть или не играть.

LUCKY_STRIKE

Сообщение LUCKY_STRIKE » Пн май 29, 2017 3:30 pm

Eljot писал(а):Лотерея «Хто там» - просто для оптимистов, которые верят в удачу. И некоторым, таки, везет! Вот на самом деле – кому нужна квартира, надо пробовать. Стоимость лотерейного билета уже никаких материальных проблем не решает, а выигранная квартира – решает жилищную проблему. А вдруг? Вот где еще за такие, по сути, копейки относительно стоимости квартиры вам предложат решить жилищную проблему? Что такое 5 гривен в наше время? А квартира в Киеве – это уже здорово. Туда и переедете, если чего – Киев классный город. Тем более правила лотереи «Хто там» совсем не сложные – разобраться может даже ребенок.

5гривен, конечно пустяк, в сравнение с перспктивами выиграша целой СОБСТВЕННОЙ КВАРТИРЫ. Хотя желающих в разы больше , чем квартир! Соотвественно и шанс выиграша сомнителен. Особенно если вы не на игре в прямом эфире, можете расчитывать только на "приятную" денежную компенсацию. Да и то не всегда. Схема по сути проста, вопрос только как быстро и 100% попасть на пряомой эфир? Может кто подскажет? :cry:

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»