Квартира каждому от лотереи Хто там!

Здесь будем обсуждать лотереи
3ada

Re: Квартира каждому от лотереи Хто там!

Сообщение 3ada » Пн май 29, 2017 3:33 pm

MeriN_30 писал(а):
Tatciana писал(а):Не могу не согласиться с Вами! Чертовски приятно, получить шаровую квартиру. А когда еще и усилия минимальны, и затраты нулевые, Вы - в шоколаде! Кто-то в мечтах о квартире, закатывает губу, на всем экономит, и пытается наскрести лет эдак за 20 на однушку! Другие, надеясь на авось, покупают лотерейные билеты и ждут своего звездного часа! Отак, и мы, поняв, что пора зажить как людям, решились на покупку 3х билетов лотереи "Хто там"! Решайтесь! Выигрывайте! Ловите свою удачу за хвост и не отпускайте! Халявная квартира от лотереи "Хто там" - это подарок судьбы!

Квартиру иметь никто не откажется, сейчас в стране напряжлнка с жилпорщадью. Но увы,везет не всем. мне, например, иногда на денюжку везло, но вот про собственные квадратные метры я только мечтаю. А мечтать, как говорится, вовсе не вредно. Но лотерею покупаю, кто знает, может и мне повезет иметь свое жилье)

И так наверное каждый думает, играть пробовать - а вдруг повезёт?! И так миллион, если верить статистике, а то и в разы больше! Мой совет -хотите выиграть квартиру? Удачи! Но по мне лучше отлаживать, копить по чуть-чуть и тогда шансы купить желанные метры будут гораздо выше и точнее, чем в любую лоторею.

FC-SHAKHTER

Re: Квартира каждому от лотереи Хто там!

Сообщение FC-SHAKHTER » Вт июн 06, 2017 12:34 pm

В школьные годы иногда смотрела утром по телевизору «Кто там», причем всегда с большим интересом. Каждый раз выделяла для себя любимчиков и искренне переживала за них. Всегда очень радостно реагировала, если человек, на которого я «поставила», выигрывал квартиру, и мечтала, что когда-нибудь окажусь на его месте. Со временем переросла всё это, переехала жить в Киев, и даже имею собственную крышу над головой. Но не так давно наткнулась на билетики в одном из ларьков. Решила поностальгировать и испытать удачу (лишняя квартира никому не помешает;) ). Покупала несколько недель подряд лотерейки, но так ничего и не вышло. Я, конечно же, понимаю, что некоторые люди годами к этому идут, но всё же. Теперь в моё уже не такое наивное сознание закралась мысль: а что, если на телевизионную версию берут только подставных? Хотелось бы это выяснить. Есть здесь кто, кому удавалось попасть туда или кто знает тех, кому повезло?

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»