Реально ли выиграть в Золотую подкову?

Все о получении денежных призов и налоге на выигрыш
SRM

Реально ли выиграть в Золотую подкову?

Сообщение SRM » Вт окт 03, 2017 8:17 pm

Вот я не знаю почему так, но вот я уже почти два года играю в лотерею Золотая подкова, и еще ни разу не выигрывал, даже сто рублей.Вот объясните мне в эту лотерею вообще реально выиграть или нет?

Roland

Re: Реально ли выиграть в Золотую подкову?

Сообщение Roland » Вт окт 03, 2017 8:18 pm

конечно реально, ведь каждую неделю розыгрыши, а это значит, что каждую неделю есть сотни тысяч выигравших денежки. просто вы ни разу не купили именно тот билет, который должен вас обрадовать. или просто вам нельзя большие деньги в руки давать и они вас просто обходят стороной? ;-)

DelPiero

Сообщение DelPiero » Вт окт 03, 2017 8:18 pm

У меня вся семья уже почти год играет именно в Золотую подкову. ну что я вам могу сказать, вот тут его величество западло , проявляет себя по полной, потому, что моя бабулька примерно через тираж выигрывает хотя бы тыщ пять, а я вообще ни разу не выигрывал, хотя, если разобраться- то мне эти деньги нужнее чем моей бабуле...Теперь у нее есть повод постоянно стебать меня...

SRM

Сообщение SRM » Вт окт 03, 2017 8:19 pm

Интересно конечно получается у вас там, но мне от этого не легче, может хватит просто мне тратить деньги на билеты и все? не мое это и все, и не стоит париться. Легкие деньги видать не для меня, я должен пахать как конь, и пора с этим смириться...эх…
:cry: :cry: :cry:

Anya

Сообщение Anya » Пт окт 20, 2017 6:13 pm

Если разбираться с этим вопросом со стороны теории вероятности, то конечно реально. и вообще со стороны теории вероятности возможно абсолютно все только при определенных обстоятельствах. как эти ученые все высчитываю непонятно, но теорий течения времени и стечений обстоятельств достаточно.

Lera28

Сообщение Lera28 » Пт окт 20, 2017 6:13 pm

Мне кажется что в золотую подкову поможет выиграть только счастливый случай, не более. а что? ничего не просчитаешь,комбинациями не поиграешь, просто покупаешь билет и вся игра.

Андрей

Сообщение Андрей » Пт окт 20, 2017 6:14 pm

Так и играйте в то что можно просчитать. а тут лотерея просто для удовольствия) И нечего обижать нашу лотерею. Золотая подкова очень даже интересная лотерея и призы всегда хорошие.

ANONIM

Сообщение ANONIM » Пт окт 20, 2017 6:14 pm

Один из немногих способов, которыми можно увеличить свои шансы на выигрыш, так это покупка сразу нескольких билетов и желательно в нескольких разных местах. наверное это все-таки все. :|

Microwave2018

Сообщение Microwave2018 » Пт окт 20, 2017 6:15 pm

Если разобраться по крупному, то шанс выиграть в любую лотерею-это один билет. Больше билетов больше шансов на выигрыш. И это касается любой лотереи.В Золотой подкове всегда хорошие призы и билет стоит недорого, но шансы на выигрыш такие же как и в абсолютно любой лотерее России..

Настя

Сообщение Настя » Пт окт 20, 2017 6:16 pm

Точно согласна с тем, что лотерея Золотая подкова реально хорошая. Интересная лотерея, со своими приколами. Играть вы в нее конечно можете сколько угодно и когда угодно, но вот увеличить в ней шансы на победу маловероятно если честно…

Вернуться в «Как получить лотерейный выигрыш ?»