Жилищная лотерея самая лучшая!

Здесь будем обсуждать лотереи
Dont_Danger

Жилищная лотерея самая лучшая!

Сообщение Dont_Danger » Вт окт 03, 2017 8:20 pm

Всем доброго времени суток! Понятно, что написал я сюда не просто так. А написал я чтобы все знали- Жилищная лотерея-это самая классная лотерея в мире! Вы думаете мое мнение предвзято или мне заплатили чтоб я это сказал? и правильно думаете! Я получил от ЖЛ квартиру!Точнее я ее выиграл, с пятого билета! Сказать что я обалдел-это не сказать ровным счетом ничего. Я готов кричать на каждом шагу, что эта лотерея- самое прекрасное, что произошло в моей жизни

NUHANTE

Re: Жилищная лотерея самая лучшая!

Сообщение NUHANTE » Вт окт 03, 2017 8:21 pm

Вот, как человека распирает...Не могу с вами спорить Жилищная лотерея и вправду самая мировая лотерея, мало того, что они постоянно квартиры раздают, так еще и денег в придачу! Действительно стоит задуматься над тем, чтобы присвоить ЖЛ звание самой крутой лотереи!

Legend

Сообщение Legend » Вт окт 03, 2017 8:22 pm

А разве есть такое звание? а прикиньте, как бы было прикольно, если бы у всех лотерей звания были? Крутая, чумовая, суперквартирная, мегабабловая, ништяковая...и тогда только по званию все понятно)С чем оно связано, в том и суть лотереи, причем мало того лотерея лучшая в своем направлении, и не паришься не ищешь себе приключений, а берешь только самые интересные...Удобно, а че?

8-) 8-) 8-)

NiCo

Сообщение NiCo » Вт окт 03, 2017 8:22 pm

Жилищная она у меня вообще первая моя! Это первая лотерея в которую я играл...Год назад примерно..Но ни о чем не жалею...Ведь жилищная лотерея познакомила меня с прекрасным миром лотерей! не сказать что я яростный фанатик, но очень увлекаюсь этим всем, периодически могу психануть и нагребти столько билетов, сколько денег хватает. если посчитать мои растраты на билеты и сплюсовать все мои мизерные выигрыши- то я как раз примерно в ноль выхожу, так что пока нормально все…

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»