Как поймать удачу за хвост?

Прочая информация о лотереях
Oleg

Как поймать удачу за хвост?

Сообщение Oleg » Чт окт 05, 2017 8:39 pm

Вопрос простой и сложный одновременно! Хочу увеличить свои шансы на победу в лотерее...Расскажите, кто что и как делает для увеличения шансов.

NiCo

Re: Как поймать удачу за хвост?

Сообщение NiCo » Чт окт 05, 2017 8:39 pm

Да, что тут рассказывать. Я просто каждую неделю покупаю три билета своих любимых лотерей и заполняю их так сказать от фонаря. надеюсь на то что в определенный момент я куплю именно те билеты, что нужно или наконец-то угадаю все числа. Ничего не высчитываю, а рассчитываю на то что, чисто теоретически я имею один шанс на победу.

BARON

Сообщение BARON » Чт окт 05, 2017 8:40 pm

Это конечно хорошо, но это какой-то пассивный способ для увеличения шансов на выигрыш...А вы не пробовали немного поднапрячься и посчитать и прикинуть что к чему и попытаться хотя бы по своим билетам посмотреть какие шары выпадают чаще всего, или в какие тиражи лучше всего играть а в какие нет…

Roland

Сообщение Roland » Чт окт 05, 2017 8:40 pm

А зачем вот это все , если можно просто обратиться к астрологам, чтоб они составили ваш гороскоп относительно лотерей. Или хотя бы просто взять и почитать общие гороскопы,аж обидно, что столько денег пропадает и все зря…

DiRecTor

Сообщение DiRecTor » Чт окт 05, 2017 8:41 pm

Да, что ваши гороскопы ? муть одна! Для того чтобы выиграть в лотерею надо стратегии разрабатывать! Надо посмотреть в какие дни и числа чаще всего выигрываются большие призы, также посчитать сколько раз и как часто выпадают номера, еще какие комбинации встречаются больше и чаще остальных, поверьте стоит потрудиться, чтоб получить результат!

Legend

Сообщение Legend » Чт окт 05, 2017 8:42 pm

Мне кажется или нам написал уже начинающий псих? Вы сами слышите, что вы говорите?Потратить кучу своего драгоценного времени на то чтобы высчитывать какие-то там золотые формулы? да вы с ума сошли? Лотерея на то и лотерея, чтоб играть на удачу! В нее можно играть только для развлечения или какого-то морального отдыха, или проверить свои экстрасенсорные возможности. Но не стоит тратить время на расчеты в ущерб самому себе!

Dont_Danger

Сообщение Dont_Danger » Чт окт 05, 2017 8:42 pm

Короче говоря, молодой человек, вариантов у вас очень много и в каждом вы можете найти что-то интересное, что может вам показаться очень интересным. Именно поэтому вам никто не может дать конкретный совет, что вот такой вот метод лучше всего действует- тут вы сами себе решайте, сами пробуйте, а нам расскажите.

Вернуться в «Другие вопросы о лотереях»