Данный сервис недоступен. Почему так?

Прочая информация о лотереях
NUHANTE

Данный сервис недоступен. Почему так?

Сообщение NUHANTE » Пт окт 06, 2017 8:26 pm

Алоха, братья.Вот сложилась такая интересная ситуация у меня.Я всегда когда отправлял на короткий номер сообщение с запросом кода на выигрыш всегда все было нормально. Потом я некоторое время не играл, успел несколько раз поменять номер телефона . и вот когда в очередной раз запросил повторное СМС мне приходит очень странный ответ, мол данный сервис недоступен...В чем проблема, подскажите пожалуйста.

Pavlentiy

Re: Данный сервис недоступен. Почему так?

Сообщение Pavlentiy » Пт окт 06, 2017 8:27 pm

Нука посмотрим, что тут у вас...Давайте начнем с того что коротки номер на который можно отправлять смс с запросом кода поменялся. И с недавних это-9999. попробуйте туда написать.

NUHANTE

Сообщение NUHANTE » Пт окт 06, 2017 8:27 pm

Угу, значит так, да? тогда посмотрим, вот я сейчас набираю сообщение на этот короткий номер...Что нам напишет? секундочку….хм...тоже самое господа, данный сервис недоступен…еще варианты есть?

Pavlentiy

Сообщение Pavlentiy » Пт окт 06, 2017 8:28 pm

Есть один. это вам надо позвонить к оператору и узнать, доступна ли в вашем тарифе и функция “смс на короткие номера”. если нет- тогда стоит ее подключить. попытайтесь еще и так, потому, что если и тут пролет, тогда я не знаю, что делать, возможно это какой-то сбой в программе, который вас зацепил…

NUHANTE

Сообщение NUHANTE » Пт окт 06, 2017 8:28 pm

так, я дозвонился оператору, спасибо за совет. потому, что у меня именно там проблема была.Так как вы и говорили- у меня просто была отключена функция которая позволяла отправлять СМС на короткие номера.

Вернуться в «Другие вопросы о лотереях»