как очистить раздел "мои билеты"?

Прочая информация о лотереях
BARON

как очистить раздел "мои билеты"?

Сообщение BARON » Пт окт 06, 2017 8:29 pm

Обратил внимание на то что у меня в личном кабинете на сайте Столото скопилась целая куча старых билетов. Не могу найти как почистить это все дело. Может я что-то не заметил?

Legend

Re: как очистить раздел "мои билеты"?

Сообщение Legend » Пт окт 06, 2017 8:30 pm

Я могу вас огорчить, потому, что данной функции на сайте просто нет. Билеты все сохраняются в личном кабинете автоматически и удаляются они тоже автоматически в ручную это сделать нельзя. Они сами удаляются спустя 180 дней после тиража.

BARON

Сообщение BARON » Пт окт 06, 2017 8:31 pm

Блин как обидно, хотел немного почистить, чтоб не было в кабинете ничего лишнего, а оно вот как? А почему вы случайно не знаете?

Legend

Сообщение Legend » Пт окт 06, 2017 8:31 pm

Да я точно не в курсе, но вроде как из-за того, что по выигрышному билету можно обратиться в течении именно этих 180 дней. И мало ли что? Может вы просто не смогли проверить билет, а потом через месяц смотрите, а вы денег выиграли, так можно распечатать билет или запросить повторное смс с кодом и все, а так попробуй потом доказать, что ты не верблюд и то что ты действительно выиграл…

Вернуться в «Другие вопросы о лотереях»