В какой лотерее можно выиграть сертификат на ремонт квартиры?

Все о получении денежных призов и налоге на выигрыш
Natali

В какой лотерее можно выиграть сертификат на ремонт квартиры?

Сообщение Natali » Пт окт 06, 2017 8:32 pm

Помню мне кто-то когда-то рассказывал о том, что когда-то там выигрывал сертификат на ремонт квартиры. Запомнила только то что лотерея была из списков Столото, но какая? Я пыталась найти но ни в одной не нашла такого приза, даже в архивах смотрела...Подскажите мне пожалуйста, что это была за лотерея?

Dont_Danger

Re: В какой лотерее можно выиграть сертификат на ремонт квартиры?

Сообщение Dont_Danger » Пт окт 06, 2017 8:33 pm

Такие сертификаты периодически разыгрывают в Жилищной лотерее, но они не так часто бывают в списках призов, но я так и не понял что вы конкретно хотите. зачем вам именно сертификат? Странно это все…

winner

Сообщение winner » Пт окт 06, 2017 8:33 pm

А что тут странного? Человек просто хочет ремонт на халяву, вот и интересуется где такой можно взять. На самом деле жилищная-это вообще очень хорошая и так сказать, щедрая лотерея, которая каждую неделю радует не только джекпотом но и огромным количеством дорогих призов, так что если вы выбрали именно ее-то я могу сказать только то что этот выбор очень хорош.

Oleg

Сообщение Oleg » Пт окт 06, 2017 8:34 pm

Да, сколько можно мусолить это все? Почему наш народ выбирает лотерею, как средство заработка?Лотерея это развлечение и ставить цели, что мне надо выиграть-нельзя.Лотерея это такая огромная игра, не более, не работа и не тайный стратегический объект который надо пытаться взломать, угомонитесь.

NURLAN_DRAGON

Сообщение NURLAN_DRAGON » Пт окт 06, 2017 8:35 pm

Не обращайте ни на кого внимание, хотите играть- играйте, не хотите играть- не играйте, если очень хотите ремонт-он у вас будет, все цели досягаемые, какие бы они не были.

Вернуться в «Как получить лотерейный выигрыш ?»