Лото миллион! Лимоны кругом!

Здесь будем обсуждать лотереи
admin
Site Admin

Лото миллион! Лимоны кругом!

Сообщение admin » Чт фев 02, 2017 7:17 pm

Я слышал, что Лото миллион раздает деньги направо и налево. У них есть всевозможные акции и бонусы, их главный принцип, надежность и безопасность.
Это все круто. Но я хочу заработать немало денег. Реально ли это все в интернет-лотерее? Кто что подскажет?

надя

Re: Лото миллион! Лимоны кругом!

Сообщение надя » Чт мар 09, 2017 10:57 am

Лично мое мнение, что выиграть обычному человеку в лотерее можно только копейки... Максимум до десяти тысяч, есть даже такие среди друзей, сама выигрывала максимум 100-200р., но не более того. А крупные выигрыши это банальный откат!!! Самый простой способ законно дать взятку!!! Кто эти счастливчики??? Кто их знает лично или может это хотя бы знакомые знакомых. Можете, конечно со мной не согласиться!? Тогда докажите, что это не так... Жду ваших версий.

Podpolniy

Сообщение Podpolniy » Ср май 17, 2017 1:11 pm

Большинство из нас в детстве с удовольствием играли в лото миллион раз. У каждого из нас остались очень теплые и положительные воспоминания об этой игре. Кто бы мог подумать, что выполняя не сложные задания в наше время можно заработать на этом. По телевизору, мы случайно наткнулись на эту лотерею и в прямом смысле этого слова «загорелись». И я, и муж приобретаем по билету и с нетерпением ждем розыгрыша. У нас дома как соревнования: чей билет будет более удачный. Нам нравиться очень, ведь не так редко у нас, получается, получить не малый выигрыш. А это немало важно, ведь у каждого человека должен быть стимул что-то делать. Высокая мотивация творит чудеса, только тогда ты найдешь и время, и возможности, чтобы реализовать задуманное. Если вы все еще сидите на диване и бездействуете, то скорее бегите в ближайший пункт продажи билетов «Лото миллион» и ваша жизнь вскоре измениться. Ведь у вас появиться надежда. Надежда на удачу, выигрыш и, конечно же, повышение вашего материального состояния. Ведь, что может быть лучше жить в мечтах и надеждах на прекрасное будущее. Не спорю, что есть риск остаться не с чем, но также есть и шанс получить целое состояние. Лучше жалеть о сделанном, чем сидеть, сложа руки и бездействовать. Каждый для себя в этой жизни делает свой выбор.

andpol

Сообщение andpol » Ср май 24, 2017 3:22 pm

Лотерея “Лото миллион” из-за своей доступности и простоты полюбилась немалой части граждан России. Благодаря лотерее - миллионы граждан смогли изменить свою жизнь к лучшему.
Суть игры заключается в том, что для участия в ней необходимо иметь при себе лотерейный билет. Билет “Лото миллион” включает в себя два игровых поля, которые представлены двумя числовыми таблицами. Каждая из двух таблиц состоит из 5 строк и 5 столбцов. Игра состоит из нескольких этапов и заканчивается тогда, когда в одном из игровых билетов будут вычеркнуты все 25 чисел.
Но все же, выигрыш в подобных лотереях никем не гарантирован и вероятность победы в отдельных случаях может быть крайне мала. Есть немало граждан, которые даже сорвав джекпот по неизвестным причинам не смогли получить свой выигрыш. И сразу возникает вопрос, кто же те счастливчики, которые якобы получив деньги, рассказывают об этом на каждом углу - любимчики судьбы или просто подставные особы?
И что вообще такое “Лото миллион”? Возможность получить порцию адреналина и испытать свой талант? Или хорошо продуманная и организованная схема нечестного бизнеса? Для игроков обещают максимально прозрачный процесс игры, никаких неудобств и полною открытость информации. Но так ли это на самом деле?
Каждый сам для себя решает, стоит ли вообще играть. Некоторых не пугают даже сомнительные отзывы про различные лотереи, многие закрывают на это глаза и считают их порцией очередного негативного выброса эмоций. Так что же такое лотерея “Лото миллион”? Обман или способ изменить свою жизнь? Решать, безусловно, вам.

Вернуться в «Форум отзывов о лотереях»