Что за изменения в лотереях Столото?

Прочая информация о лотереях
Grate

Re: Что за изменения в лотереях Столото?

Сообщение Grate » Пт окт 20, 2017 1:38 pm

А что ? нормальная зона комфорта! все было удобно и не надо было ничего лишнего делать для проверки билетов- я просто смотрел телевизор и ставил галочки в билете, а теперь надо заходить в интернет искать этот долбаный сайт...Ну, такое, я вам хочу сказать…

Lera28

Сообщение Lera28 » Пт окт 20, 2017 1:39 pm

А вы знаете что теперь в новом этом шоу будут каждое воскресенье дарить кому-то из зрителей квартиру? круто конечно. Но вот я думаю, вы только представьте какие бабки там крутятся , если раз в неделю лотерея может себе позволить подарить одну квартиру просто зрителю на телесъемке...

Коля

Сообщение Коля » Пт окт 20, 2017 1:39 pm

Разве это хоть когда-то было секретом? Это давно всем известно, если джекпот каждую неделю растет на три миллиона и призов раздают на 15 миллионов, то как вы думаете, крутые там обороты?Вы такого количества денег себе даже представить не можете!!!

Microwave2018

Сообщение Microwave2018 » Пт окт 20, 2017 1:40 pm

И что? Я человек независтливый- мне все равно у кого сколько денег! Главное что мне хорошо и у меня есть семья друзья , работа, и всегда хватает денег на новую сумочку;-) От того что вы злитесь и завидуете вам легче никогда не станет…

Настя

Сообщение Настя » Пт окт 20, 2017 1:40 pm

Всем привет! Теперь все понятно.По телику смотреть нечего, а результаты все смотреть в интернете на сайте Столото.хреново конечно, но насколько я понимаю, поменять ничего нельзя, что же остается только смириться…

Вернуться в «Другие вопросы о лотереях»